Татьяна Машкара

Сегодня в Запорожье судили солдат,сдавшихся в плен.Считаете ли вы их виновными в данной ситуации?

Ответы · страница 2
Ирина Яровенко

нет ,если они осознали всю свою вину Ведь многих насильно под дулом автомата заставляли идти в армию

Надежда Качур

очень ситуация не простая. всякие жизненные обстоятельство .жизнь рассудит. может они и не виноваты

**
**серёжа ***

Нет,не считаю,нужно судить тех,кто их предал,в первую очередь-правительство во главе с Парашенко!

Лилия Костюченкова

Читала регулярно, теперь не имею возможности и поэтому не в теме, к сожалению.. Что там произошло?

Любовь Шатская

нет, судить надо главнокомандующего, который так ими руководит, что они вынуждены так поступить

Vadim

РАЗУМНЫЕ а главное ОТВЕТСТВЕНЫЕ в нашей АРМИИ не здались бы ибо была-бы ЦЕЛЬ достойная СОЛДАТА

Vadim

Наши КНЯЗЬЯ -ПРЕДКИ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ с гораздо тяжелейших позиции и это дает ПРАВО ВЕРИТЬ в НЕИЗБЕЖНОСТЬ БУДУЩЕГО.ДОБРОГО и РАЗУМНОГО

Татьяна Машкара

Настанет зима и у всех начнут мерзнуть попы,вот тогда забеспокоються все о своих попах

Vadim

Да думаю все-же РОССИЯ НЕ даст сгинуть хотя проучить необходимо Безнаказаность порождает к несчастью хаос и грязь

Татьяна Машкара

Жаль,но политики помиряться,а кто пацанов воскресит и матерям вернет.В чем смысл жизни если детей нет ....

Vadim

В том-то и грязь дебильных политиков .БОГ им СТРОГИЙ СУДЬЯ ибо точно знают что вытворяют

Подрыв Устоев

Нет. Они не хотят быть пушечным мясом и воевать за интересы Порошенка и тех, кто за ним стоит.

Денис Чиров

Сначала они убивали грабили насиловали потом бедненькие сдалися когда по соплям получили

Денис Чиров

А кто их там разбет факт есть факт

Любовь Миро

Может у них выхода не было. Не могу дать ответ не знаю всей ситуации подробно. Извините.

Татьяна Машкара

УВ Любовь.В ютубе я сбросила видио ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ .Хотелось услышать Ваше мнение...

Любовь Миро

Танечка спасибо разберусь с делами завтра посмотрю думаю вас то не обидет

Александр Жовнир

Нет не считаю! Молодые пацаны должны жить и не отвечать за бендеровское правительство.

Хх
Ххххххх

А судьи КТО?
-Военные преступники!
-А преступные приказы не обязательны к исполнению!!!

Елена Меликова

это напоминает эпизоды советской истории от которой сейчас пытаются открещиваться.

Евгений Лавровский Женат

Зачем они вернулись? Верили в справедливость их власти? За свои ошибки надо платить

Татьяна Машкара

Вранье,когда делала видио мне помогали те кто пртив войны видио на ютубе под названием ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ .Очень многие против....

Евгений Лавровский Женат

Вы наверно правы. С обеих сторон мы под пропагандой. Реальной информации нет. Но про власть надо понимать: г@вно плавает сверху - закон природы. Практически всегда власти - это враги народа. И есть много причин, чтобы осуждать попавших в плен: во первых снять обвинение с высших командиров, приведших к поражению, во вторых - экономия денег - не надо ничего выплачивать бойцам и пострадавшим. И т.д.

Татьяна Машкара

Я смотрю на наших мужиков и поражаюсь.Где мужики????Как овощи,их гнобят а они просто гибнут,за что? Во имя чего? НЕПОНЯТНО.

Евгений Лавровский Женат

Не просто все это. Вот Новороссия возмутилась и взбунтовалась. И что получается? Все хотят их уничтожить. Уничтожают население. Когда приходит нацизм, отсидеться не получится.

Татьяна Машкара

Они уже между собой стали ругаться,скоро они будут разбиты если неостановяться.Слишком много наемников,которые действуют поотдельности друг от друга

Владимир Кочергин

нет, я считаю их виновными в том, что они поехали на Донбас убивать своих же братьев

Татьяна Машкара

А сидеть в тюрьме я думаю им тоже нехочется

Дмитрий Сазонов

Да они придали родину норд вас меня родных но еслив током план опирации можно

Дмитрий Сазонов

Казахстан. Город усть-каменигорск

Татьяна Машкара

Ну я вижу,что вы не в курсе того что твориться на Украине

Татьяна Машкара

Ну тогда вы должны знать,что ребята никого не предавали их разбили с градов.

Петр Юдин

Пленников не судят. Иначе это абсурд. Сталинизм- если вырвавшихся из плена.

Петр Юдин

Почему беда? Делайте для любого человека то что вы хотели-бы, чтобы он сделал для Вас. Что посеешь, то и пожнешь. Это же вечная истина.

Петр Юдин

Ну почему-же? Дурное есть , но не в такой же степени.

Татьяна Машкара

Самый огромный идиотизм сейчас между Россией и Украиной на Донбассе

Петр Юдин

Я не люблю на эту тему разговаривать. Что те , что другие начинают впадать в крайности. TV головы засирает с той и другой стороны. У меня дома нет зомбоящика.

Татьяна Машкара

У меня есть этот ящик,но я им неверю

Наталья Линовская

Если они присягали своей стране , то , конечно, виноваты. Это предательство.

Juri Bardenkov

законы "военного времени" не справидливы а "рациональны для одной стороны"

Дмитрий

Да, взяли в руки оружие значить воин, и следует отвечать за свои поступки

Евгений Кондрашов

Судить надо тех, кто их оболванил, сунул в руки автомат и послал убивать.