Из
Изольда

МОК не отдаст России медали, завоеванные в Пхенчхане.

Ответы
Юрий Матянин

Казлы потому что сами не могут нормальных спортсменов васпитать дак стораются лучших всеми правдами не правдами устроить оклевитать канечно еслив русских бы неубрали некто ничего невзял бы трусы !!!!!!!!!!!

Стас Васильев

вообще то не России. Наши олимпийцы от себя выступали, а не от политиков позволившим им пот белым флагом выступать. Они умнички и выиграли, а политики чмо нашего государства.

Юрий Дударев

Не страшно, может и не отдавать, исторически победы присвоены. Медаль не из золота а просто позолота, пусть оставят себе.

Из
Изольда

А чем тогда награждали, лепёшками?

Юрий Дударев

да по хер... результаты важнее.

Из
Изольда

Так никакого результата нет.

Юрий Дударев

То вы какой-то ангажированный бред несете... Все есть, Вам этого не достаточно но вы все равно разжигаете какаю-то не кому не нужную хрень.

Александр Косенко

как не одадут,если они с ними приехали в россию

Александр Косенко

Евгений Лисогор

Медали давно уже на шее наших ребят!

Анатолий Дилан

Все медали на руках у спортсменов

Ir
Irischka

Пусть подавятся.

Из
Изольда

они считают, что не Россия их заслужила.

Из
Изольда

Говорят: атлеты из России-это не Россия.

Из
Изольда

У них одна проблема: как бы РОССИЮ лишить всех ОЛИМПИАД в будущем.

Ва
Ваня

пусть сосет ноги

Сергей С

Пиздец🤔

Aleksandrъ

Да и хрен .

Владимир Павлов

Почему

Из
Изольда

Да отдадут. Куда они денутся?

Дл
Длолд

😀

Од
Одел

👍

Артур Королев

Уу