*****

Поддаетесь на провокации?

Ответы
Ewgenii Ionow

а провокация это манипуляция но только в очень грубой форме . с ухтдом социализма число невоспиных людей выросло и произошл упадок уровня осознаности большенства индивидов до животного начала хотя это прискорбно для развития нации в целом . чем больше образованых культурных индивидов будет тем сельнее нация и его наРОД

Денис Петров

Обстоятельства постоянно провоцируют, а ведь не нужно обращать внимание. Знаю ведь это но, самость... нужно найти, кстати, где эта самость находится.

Скорпион Иванович

Поддаюсь, случается. Представь-дама явно выражает охоту, как реагировать? Откажешься-обидишь. Проявишь инициативу-подумает-домогается!

*****

😀

В. Ш.

думала,что не поддаюсь. Если только по мелочам шуточным, А недавно узнала,что таки попалась. И что теперь делать со всем этим не знаю.

В. Ш.

она у нас одна на двоих

*****

А разменять?

В. Ш.

право собственности предлежит его отцу.

*****

Эх

В. Ш.

ага.... и взять не чего))

Владимир С

Это в зависимости от предполагаемых последствий. Где-то можно не обращать на это внимания, а где-то желательно подавить в зародыше.

Аскер Чермит

Пытаюсь не обращать никакого внимания на провокацию , как говорится в пословице " если тронуть г..... то оно начнёт вонять !!!

Артём Колокольцев

Легко..........Грабители в мою квартиру залезли.....украли попугая без клетки............За что мне это...........

Анатолий Папко

Не помню точно сколько. Раза 3 или 4 случалось. С годами становишься не сказать умнее, но хитрее!

Ал
Александр

Блин было дело.. Раз помню (давно правда) на заправке цыгане как окружили черти, еле ноги унёс!..

Yura Smirnov

Я ни когда не спешу. Нажить врага это можно быстро, а восстановить отношения на много сложнее.

Николай Песоцкий

Правильнее было бы поставить вопрос: поддаемся ли мы на те слабости, которые у нас нащупали?

Георгий

Бывает, но сразу же включается потребность выбраться из трясины этой на почву потвёрже.

Леонид Михельсон

В молодости только так, а сейчас... Старым, видимо, стал... мне эти провокации до лампочки.

*****

И хорошо

Николай Дубровский

А как жа? Как только почую, что провоцируют, так сразу и поддаюсь.... 😜

Алексей

Абсолютно всегда)))сразу впадаю в панику и начинаю безобразничать и хулиганить)))

*****

😀

Лиса Патрикеевна

Ненавижу провокаторш,насплетничаются и стоят в стороне,смотрят чем закончится!

Наталья)))

С трудом ....................изредка.................и только тогда когда надо выпустить пар)))))

Альберт Сираев

зависит от настроения, живешь спокойно и интересно пусть хоть "брызжут слюной"

Людмила Мухорина

Конечно нет. я эту каку с бякой умею повернуть. на тех кому нравится так делать.

Д=
Дмитрий ====

бывает что и на слабо ведусь.. видать ещё не совсем из меня пацан выветрился.

*****

😀