Небо

"Программисты из Чехии бесплатно сделали сайт и передали государству, на который министр хотел потратить 16 млн евро." Так может быть только в Чехии?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Чехия имеет площадь 79 тысяч кв.км. население 10-12 миллионов человек,а омская область 139,8 кв.км.население менее 2 миллионов человек и климат не сравнить и как союзника Германии,её не разрушили,как наши города.У них сохранились все предприятия и заводы,им не надо было восстанавливать, как нам.Они могут позволить бесплатно передать государству сайт,они все равно свои вложения получат при работе сайта.

Anatolij Dridzo

Расстроили человека. Ему теперь другой способ для прикарманивания этих 16 миллионов евро придумывать придётся.

Воля

Потому что они поступают как славяне а у власти у них как у славян евреи

Doc.

В РФ - разозлились. Распил - накрылся... (за пару дней вроде сделали)

Владимир С

Это может быть везде. Просто они не дали ему карман набить.

Небо

Мне очень нравится ваш ответ

Южный Кот

просто он с ними не поделился...)))

Небо

Это не могу знать

Alimjan Kurbanov

Надо ещё посмотреть что за сайт, часом не троянский конь

Фариз Мухаметдинов

Но и в других странах кроме как в России и ее друзей.

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас попросят 20, выделят 50 ... сколькобудет отуат?

Даль Светлая

думаю, что наши рукодельники еще талантливее)))))

Небо

🙂

Qqqq Qqqqq

а у нас бы таких программистов посадили бы

Михаил Тымчук

Конечно, это умная, продвинутая нация...

Александр Мамедов

А Прагу наши брали!

Aleksandrъ

Вот тебе и братья славяне ,но западные .

Фантомас

...ну,почему же? Чудаков везде хватает...

Konrad

а шо ви думаете? наши люди кругом есть.

Подрыв Устоев

У них другие источники зароботка.

Гр
Григорий

Так не может быть у нас !🤫

Es
Esher

Так может быть везде, кроме....

Ашот Акопян

Русской душе не понять чехов

Небо

🙄😳

Ашот Акопян

ой кешириниз

Николай

Вы знаете смету этого сайта

Ал
Александр

Они своего не упустят