Da
Darius

Любая война это обоюдные жертвы с двух сторон, напрашивается вопрос ...почему русские, истребляя народ Украины и сравнивая с землей их инфраструктуру, считают это нормой войны а если со стороны Украины, летят беспилотники на территорию России, то это русские считают терактом. Как это понять???

Ответы
Elvis Costello

потому что мы помогаем делать украине декоммунизацию, а рф такое не проводит....замечаете ни одного здания построенного с 1991 года и моста не уничтожена...только что создали проклятые коммуняки...и вообще вы сами себя обстреливаете читоб нато халяву давало

Татьяна Тышкевич

Потому что, русским всегда внушали, что они самые великие, самые могучие и самые самые.... Им можно, их нельзя. Ну, и их пропаганда делает свое дело. А коммунистическая беспрекословность ещё тогда заложила свой фундамент в менталитет. Как-то так. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Ни какой агрессии, только жалость...И при чем тут мой муж?)

Da
Darius

Украине руку мир протянул кто вам протянет ??? Не думали ?

Ма
Марина

Нам такие руки не нужны...))

Da
Darius

Это ваш выбор

Ма
Марина

Конечно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть бандеровцы которые в 14 году пришли убивать Донбасс,и есть хохлы,которые орали -москаляку на гиляку,смерть лугандонам, а сейчас огребаются и орут -а нас за шо?так вот сами разозлили и сами войну в свой дом позвали и амерам жопу лизать стали

Анатолий Серёга

Надо было не начинать. Надо было не трогать тех, кто не захотел принимать Майдан, переворот. Не бомбить Донбасс и убивать мирных людей в 2014-м. Теперь примерили на себя, попробовали на своей шкуре, не нравится, надо было не начинать.

Ольга

Амнезия у хохлов,....

Иван Никифоров

"Русские фашисты" охерели уже...Сам этому удивляюсь. Как бомбить Украину, эти фашисты от радости из штанов суки выпрыгивают...Ну стоит получить ответку, они мрази скулить начинают....

Da
Darius

Это понимаю но ставка слишком высокая

Иван Никифоров

Одно скажу, России уже никогда не победить..Как бы путиноиды не рыпались...

Da
Darius

Вариант Ирландии ?

Иван Никифоров

????

Da
Darius

Ну как конфликт Ирландии с Британией на десятилетия

Миронов Николай

Считать сжигание людей в Одессе , или восьмилетнее уничтожение жителей Донбасса, считать нормой ведения войны, предварительно объявив их сепаратистами, это ли не безумие?

Виктор Ш

Вы точно знаете цели которые поражаются на подконтрольных режиму хунты территориях и цели на Донбассе и Белгородской области , которые бомбят бандеровцы?

Da
Darius

Нет

Виктор Ш

А Вы знаете конечно, что ножом хлеб режут и убить человека можно?!

Василий Бубновский

7 июня украинская нациАнал-пидорасня уничтожила мой дом с помощью американской ракеты. Будьте вы, твари, прокляты все, кто поддерживает всучар!

Владимир Вельский

Не при*сь бы к Донбассу, к языку, к дедам героям, до сих пор жили бы как у Христа за пазухой и в прежних границах - Русские своих не бросают.

Da
Darius

Что же вы в Прибалтике своих бросили в средней Азии своих бросили в Югославии своих бпоо или ...как это понять ? Или те русские не совсем русские а в Донбассе чисто русские ?

Владимир Вельский

Там гражданской войны не было.

Владимир Вельский

Во времена Югославии ни Сармата, ни Авангарда еще не было.

..

Жили и жили. Так нет же совки, ватники, валенки, все беды от вас, никогда мы не будем братьями. Вы с кем связались? За базар надо отвечать.

Raf Kanyukaev

если с 2014 года ВСУ планомерно обстреливают гражданское население-это и есть терроризм, вот так и понимайте

Виктор Сухоруков

Так же как и Украина истребляет российских граждан уже 10 лет и бомбят росс территории

Николай Скороходов

. русские еще не воюют ... поддавки .. СВО ... об этом Путин не раз говорил .. жалеют мирное население....

Виктор Ш

Что понять?
Почему Майдан и бандеровцы изуродовали Украину? 8 Лет уничтожали Донбасс?

Alisa Warshavsky

Как Путлер позиционирует себя?!!!! Врал, врёт и врать будет!!!! Этим объясняется все!!!!

Владимир Забродин

А почему украинцы истребляют народ Луганска и Донецка тебя не волнует?

Da
Darius

По существу вопроса можно ?

Владимир Забродин

Можно. С 14 года Украина методично обстреливает эти вышедшие из состава области

Da
Darius

Значит если Кениксберг выйдет из состава России вы это спокойно примите ???

Владимир Забродин

Давайте закончим о том что есть а потом помечтаем что будет

Янг Николсон

а почему вы отвечаете только тем, кто с вами согласен?

Da
Darius

Ну почему ? Мне интересно мнение двух сторон но не бред

Янг Николсон

нам не нужна эта война, которая забирает жизни двух сторон. зачем?

Da
Darius

Однако продолжаете

Янг Николсон

один смысл поработить УкрАину, сделать её слабой и насолить России

Алевтина Пална

в рамках информационной войны им выгодно так считать

Da
Darius

Теперь понимаю

Сергей Остёрский

Они считают, что на теракты имеют право только они.

На
Наталия

Ты США задай такой же вопрос.. Где Югославия?

Nikola Mahkov

-почему евреи убивают палестинцев?-

Лариса

Так удобнее же.