Светлана Дубенкова

Где лучше карантин проводить в городе или на даче?

Ответы
Людмила (Мила)

На даче лучше, потому что там СВОБОДА. Т.е. можно из дома выйти на улицу в любое время, можно на солнышке погреться. В городе такого не получается. Но я всё равно остаюсь в городе, потому что ДОМА.

Максим Шадрин

Хз, кто верит властям,тот пусть дома сидит... Я путешествовал весь карантин... Сменил 5 городов,в конце улетел в другой регион,и маску одевал тока в аэропорту,не хотели в самолёт садить

..

Смотря, что подразумевается под словом дача. А то ведь у нас в субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода )

Андрей Юлитин

Почему Мы уроды,какими ебланами надо быть чтоб не прислушиваться к советам старцев(это просто пиздец)

Владимир

Кому как😉 Кто то к земле привыкает уже потихоньку,ну а в городе в духоте - к крематорию готовятся🤔

Helen Brown

У нас нет дачи, но квартира в зелёной зоне и есть большая лоджия. Норм.

Сергей Янков

На перроне поездов дальнего следования, и билет ему в одну сторону)

Алекс Венцель

Конечно на даче...Там простор и всегда найдётся чем заняться...

Станислав Бондаренко

Надо его правильно проводить и спать и в том числе..............

Роман Antidepressant

Лучше всего в космосе, туда друзья не доберутся с текилой

Галя Галина

Конечно на даче. Там хоть воздухом можно выйти подышать...

Вера Сергеевна

На Даче ,если есть полный набор условий для проживания ...

Marck Aurelий

Я бы на Мадейре провел все это время... с Апреля по март

Cviyатыiy Гнэзд

увидеть париж и подохнуть к херам заразя 50937 человек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это как где лучше купаться - в тазике иле на море😂

Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл на даче - там хоть на свежем воздухе

Александр Карпов

конечно на даче. вторая самоизоляция в деревне

Бахмутов Владимир

На даче или в селе каком-нибудь. Самое то будет

Татьяна

если теплый дом с удобствами то конечно дача

Анечка Душка

Конечно на даче (если есть вода, газ и печь))))