Люблю Жизнь

Приятельницу встретила на днях...
Взглянула на неё и восклицаю: "Ах!!!"
Новый образ, причёска, наряд...
Посвежела... Лучезарный взгляд.
"В чём секрет, расскажи, поделись!"
"Всё очень просто - с мужем развелись..."

Ответы
Владислав Лапшин

Мечтал один остаться и остался...Живу один,чего желать теперь? Справляй победу,не считай потерь...Но где же всё,чего я добивался? Опять ко мне никто не постучался,за целый день никто не постучался...Никто,никак...Хотя б не в душу,в дверь ..(Информация для размышлений...)

Люблю Жизнь

Очень грустно

Владислав Лапшин

Мы любовь свою схоронили,крест поставили на могиле... "Слава Богу!",сказали оба...Но любовь поднялась из гроба,укоризненно нам кивая...Что ж вы сделали? Я ж - живая...

Люблю Жизнь

Здесь и комментарии не уместны

Луиза Бальтазар

Не понимаю дам, которые дома ходят в линялых вытянутых трениках, а перед выходом на улицу одевают морду лица и сияют аки звёзды. Перед мужем всегда надо быть самой красивой, обаятельной и привлекательной утром, днём и вечером.

Люблю Жизнь

А кто то спорит..?мое мнение все в меру,краски,маски,однажды умывшись вы забудете наложить макияж,и он вдруг,хлоп и на пол,

Владимир Свердлик

Ага.потом нового найдёт ,чтоб обувал и наряжал. Этот запас ,что урвала ,кончится быстро. куда без нас-то вредных)))

Владимир Свердлик

И за Вас..

Люблю Жизнь

Взаимно!

Владимир Свердлик

Хорошего вечера .Вам!

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Люблю Жизнь

Похмелье голову рвет

Люблю Жизнь

Пациент палаты 6

Антонина Найденова

Девки!не брешите себе!нельзя жить без мужа!просто надо их воспитывать добывать благосостояние

Люблю Жизнь

))удачи

Люблю Жизнь

Спасибо)

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Николай Лаvреноv

)))) Знакомая ситуация, только я увидел себя в зеркале))) А дальше все как и тут))

Люблю Жизнь

Вот оно как)

В М

Что ж.. Натворила беды и теперь вместо грусти, клин клином вышибает.

Люблю Жизнь

Пусть помнит,на то они и ошибки

В М

Это не ошибки.. Это кармические проблемы.. Генетического уровня...

Люблю Жизнь

Ой,ой ой

В М

😁

Татьяна

согласна с вами -мучения прекратились и наконец настала свобода

Люблю Жизнь

Свобода,счастье и любовь)

Татьяна

да

Татьяна

вот

Даур Бейсембаев

Вот те раз, оказывается развод для женщин благоприятен !☹️

Люблю Жизнь

Ваше право,не всяк готов к детальному разводу

Даур Бейсембаев

Да шучу я, конечно я люблю свою жену и никаких разводов !😂 😂 😂

Люблю Жизнь

Берегите то что есть и удачи вам)

Даур Бейсембаев

Обязательно !

Ольга

Чем выше каблук и короче юбка - тем сквернее у женщины на душе

Роланд Деханов

Она случайно не Людмила Путина,но точно не Хилари Клинтон!

Любовь..любовь!

Да! Для одних развод - страдание. А для других - праздник!!!!

Люблю Жизнь

Выходит что так

Ибрагим

бывает

Люблю Жизнь

Все бывает.

Валентина Иванова

Вот было бы хоть раз наоборот. Хорошего встретила. Ан нет

Валентина Иванова

Всегда. Хороший мужчина не даст повода с опухшими глазами ходить и без улыбки если денег не так много.

Люблю Жизнь

Этих вот хороших,по пальцам посчитать,а где те простые мужчины,ведь было и у них все это

Валентина Иванова

Простые самостоятельнее по просту

Люблю Жизнь

Выходит жить с такими плохими большей половине женщин приходится

Валентина Иванова

Не знаю. С кем кто живет

Ру
Руслан

оо и мне так надо сделать только с женой развестись

Егор

Ох уж эти мужья. Садисты узупаторы тираны сатрапы..

Люблю Жизнь

Оскомины

Егор

Сво...

Oleg Chayka

Печально,но зачастую так и есть ,больно за державу

Люблю Жизнь

Как есть,

Юрий Малиновский

То то мне периодически говорят-Молодой человек....

Люблю Жизнь

А мой везде!

Юрий Малиновский

Малядесь

Люблю Жизнь

Ути пути

Юрий Малиновский

Я не утка

Люблю Жизнь

Ну и ладно.....ушла я

Марина

У меня с точностью до наоборот. Влюбилась😊

Сергей Гнибида

Она б выглядела ещё лучше если б полюбила.

Сергей Гнибида

Есть такое выражение "Пацан сказал пацан сделал" Щас так???

Люблю Жизнь

Не всегда,очень ,очень редко кто придерживается этого

Сергей Гнибида

Вот вот!!! ЖЕнШиНа врёт понимая, а если врёт мужик он уже баба.

Люблю Жизнь

А за что вы так о них

Сергей Гнибида

Не люблю когда врут. Да на Вы только к ЖЕнЩиНе " двойственный взгляд на мир; строит планы за себя и потомство, беременная множественное число", и БОГу - отец, сын, святой дух - множественное число. Хотя за Бога не уверен не Мне решать. Мужик: Мой Ребёнок, Женщина, Дом - ЕдиноЛичник. (Так что когда к Нему обращаются на вы на подсознательном уровне он воспринимает как ЖЕнЩиНа и ведёт себя как базарная баба.) Я в зеркале БОГа не видел. Прошу ко Мне на Ты.