Al
Aleksa

Маленький Вася разбил вазу,и осознав,что ему влетит...продал телевизор,накурился и вызвал дефффочек😜🙃😂

Ответы
Галина Мешалкина

Вот...по полной и получит!!!Вася- озорник...всё ничо...но девочки?! 🤣

Al
Aleksa

Да лана..Варюха хоть жизню познает..😂

Галина Мешалкина

Ой и не говори...шустрик такая...как хоцца её взрослой увидеть...лет в 18-20...😟

Al
Aleksa

Ага...главное,что они так быстро всё схватывают...особенно ,всё чё не надаааааа...😂

Галина Мешалкина

Так отойти на недолгочко низзя...какой-нить суприз ждёт по возвращению!😆

Al
Aleksa

Ну так...не соскучишься😂😂☕

Andrei Gacaluk

ЗДОРОВА

Al
Aleksa

Ага...зажигал по полной✌✌✌

Andrei Gacaluk

МАРИНА ВЫ О ЧЕМ

Al
Aleksa

Про Васю

Andrei Gacaluk

ДА ВАСИ ВЕЗЕТ

Al
Aleksa

Ага...пока родители не придут😂