Серафима Червякова

Вам нравятся беседы Дмитрия Гордона со знаменитостями?

Ответы · страница 2
Ни
Ника

Хитрожопый. Улыбка сатаны.

Серафима Червякова

Вот правильное дала ему определение.

Ни
Ника

Когда он улыбается, меня тошнит.

Серафима Червякова

Сказали что он уже пятый раз женился.

Нурия Шагабиева

Нет ,не нравится он мне.

Серафима Червякова

Нурия Вы с кем живете? У вас есть кот или собачка?

Серафима Червякова

А у меня шпиц померанский живет уже шестой год. Мы с ним очень дружим и понимаем друг друга.

Нурия Шагабиева

Я помню , вы писали об этом.

Серафима Червякова

Ну хорошо, о Фильке не будем говорить. Расскажите тогда о чем нибудь.

Нурия Шагабиева

Я вроде писала вам тоже о себе ,коте .

Ро
Ром

Нет... Гордон это гандон

Ро
Ром

Мне как поэту... прости ельно)

Серафима Червякова

Я удивляюсь как он работает вообще на ТВ.

Александр Ревнивцев

ОХ И ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯТСЯ

Серафима Червякова

Александр, вы не первый так говорите о нем. Оказывается он не нравится ни кому. А мне его жалко.

Александр Ревнивцев

А ЧТО ПРО НЕГО БАЯТЬ - КОЗЁЛ ОН И В АФРИКЕ КОЗЁЛ

Серафима Червякова

😆 насмешил меня. Так все говорят

Сергей Луцковский

Слишком высокомерен.

Серафима Червякова

Я не увидела высокомерия. Он умный и ведет беседу не принужденно с улыбкой. Конечно с болью говорит об Украине. Мне тоже жаль народ Украины. Люди ведь не виновны. Сегодня была передача по ТВ. В одной семье воюют два брата. Старший со свастикой наколка, а младший совсем еще мальчишка воюет за Донбас. Родители плачут, сокрушаются, но ничем не могут им помочь. У каждого свои убеждения. Это очень страшно.

Сергей Морозов

А кто такой Гордон?

Серафима Червякова

А я думала что все знают Гордона!! 😏

Сергей Морозов

Гордонов расплодилось как в бразилии Педров!

Серафима Червякова

Дело в том что я так же смотрю иногда. А раньше, до распада СССР жить не могла без ТВ. А что с нами случилось? Или все таки не интересные передачи сейчас идут??

Сергей Морозов

Новости. Фильмы. Иногда канал культура. Может немного Рен тв. Остальное однотипные помои!

Серафима Червякова

Особенно ДНК, у Андрея Малахова вообще может быть хаос на передачи вплоть до драк. Но по субботам передача Малахова мне нравится.

Иван Куцаев

мразь ...............

Иван Куцаев

Я хотел Бойко . меншее зло ..

Иван Куцаев

Депутат от Донбаса .вместе с Медведчуком возглавляли опазицию .

Серафима Червякова

Бойко баллотировался в президенты? Почему же не проголосовали?

Иван Куцаев

Трудно сказать малость не хватило голосов . а можент что то другое .......

Серафима Червякова

Скорее всего было вмешательство чье то.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Бесит он.

Серафима Червякова

Чем он Вас бесит? Он чувствуется умен. Умеет задать так вопрос что трудно бывает ответить.

Св
Светлана_Светлана

Так вы читайте, будете умным. Он читает. Вот и кажется вам умным. А среди остальных читающих ничего умного. У него развитая речь , за словом в карман не лезет. А проблематика его вопросов в чем?

Серафима Червякова

Вы думаете что он читает свои вопросы? Конечно все готовятся к передачи в прямом эфире. Но он очень осторожно говорил об Украине. Даже не улыбался как обычно.

Св
Светлана_Светлана

А чего тут улыбаться? Ситуация крайне неприятная.

Серафима Червякова

Это мягко сказано-неприятная. Ситуация тяжелая.

Ал
Алекс

не ругайтесь

Серафима Червякова

НЕТ конечно мы не ругаемся, а только рассуждаем от безделья.

Ал
Алекс

Я к любому проявления фашизма в людях отношусь отрицательно

Серафима Червякова

Я так же не признаю и даже ненавижу фашизм, жестокость, который проявляется у некоторых безголовых.

Ал
Алекс

тогда предлагаю их всех посадить на кол.. пусть одумаются пока он движется к мозгам?

Серафима Червякова

Согласна на кол всех безголовых. 🤣

Са
Саша

🖼

Серафима Червякова

Вечер прошел отлично. Спокойной ночи!! 😔

Са
Саша

🖼 до свидания))

Серафима Червякова

Добрый вечер!! Что нового принес Вам сегодняшний день?? Мне принес грибов-сморчки.

Са
Саша

Мне ничего...лежу..балдею))

Серафима Червякова

Ну что же-балдейте и дальше.

Nikola Mahkov

-средне--😂

Nikola Mahkov

-знаменитости!-все врут!--

Серафима Червякова

А что скажите о Дмитрии Гордоне?

Серафима Червякова

Так кто же будет работать за просто так.

Геннадий Витальевич Чичеров

Блевотина.

Серафима Червякова

Чичеров, смеюсь от души. Одна я им восхищаюсь, а все так же как и Вы ответили. Вот я темнота!!🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нравятся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но напала Россия , это вы будете отрицать?

Серафима Червякова

Россия делает всё правильно. Иначе бы Украина была под англосаксами. Вам что лучше?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне лучше . чтоб войны не было .

Серафима Червякова

Не только Вам не хочется войны. Она ни кому не нравится и не только не нравится. Это же страшно когда воют сирены, грохочут взрывы, гибнут люди. Моя сестра живет в Украине. И все это она переживает и как то живут. Мы за вас всех очень переживаем и очень хочется МИРА на земле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого сестра ваша обвиняет ?

Джеймс 😉

Не плохо

Серафима Червякова

Мне тоже нравится как он ведет передачи и как беседует со знаменитостями.

Александра

А, ВАМ?

Серафима Червякова

Нравятся!🤣 Особенно сам Дмитрий Гордон. Он не глупый и умеет свою линию гнуть. Но порой перебарщивает. Так было в беседе с Хазановым.

Александра

Любое ШОУ на телевидении пахнет плохо, задача поставлена и её решают. Думаю, что Гордон лукавит и не брезгует заказухой.🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Серафима Червякова

Вам не нравится Д.Гордон??

Серафима Червякова

Согласна. Он вообще ни кому не нравится. И больше о нем не говорим. Я спросила общее мнение. У всех такой же ответ как у Вас.

С К.

Нет.

С К.

Они меня разочаровывают и я потом не могу смотреть фильмы с их участием.

Sekach Dev

Нет

Серафима Червякова

Я поняла что он в Москве живет и в Киеве прописан.

Sekach Dev

Ну, где прописан, это понятно... а вот бесов гнать на ту страну, которая тебя приютила, очень не хорошо...

Серафима Червякова

Еще как не хорошо. Вообще передачу надо убрать с канала.

Sekach Dev

Серафима... его скоро Бог уберёт и не только из канала...

Серафима Червякова

Ну все, крышка этому Гордону к концу вечера! Я выключаюсь ПОКА!!!

Галина Д

Нет

Александр

нам жидобандеровцы глубоко неприятны

Серафима Червякова

Понятно. Он ни кому не приятен.

Жа
Жанна

Нет

Серафима Червякова

Оказывается он ни кому не нравится. Очень не хорошие о нем отзывы.