Светлана Ахмедова

Канадский протест перерастает в революцию. "Майдан" будет?

Ответы
Владимир Вельский

Он мигрирует в Америку - суть в том, что грузовики подорожали за год на 35%, а бензин на 47%, при этом вся логистика этих стран целиком держится на частных автоперевозках. Коллапс не за горами.😁

Светлана Ахмедова

Пусть тоже почувствуют....

Эва

Нет , может быть кое что посильней . Американцы последовали их примеру интересно как будут развиваться события .

Светлана Ахмедова

Пусть

Эва

🤷‍♀️

Леонид Шестаков

мне понравилось, что канадские дальнобойшики не позволяли, до последнего времени, погромов...

Демьян Трофимов

Не будет. Я в Канаде жил почти 7 лет. У них не та ментальность, чтоб революции устраивать.

Elvis Costello

не смеши...только пидоры теперь могут делать революции..а не нормальные белые мужики

[●_●]

Это их проблемы. Нашим надо СНГ восстановить хотя бы. Ну или Союз, я не буду против.

Светлана Ахмедова

Я тоже

Владимир С

Поживем увидим. Возможно имеют с кем-то договор о вводе войск при такой ситуации.

Светлана Ахмедова

Военных? Своих?

Владимир С

Своими силами они не в силах, о чем уже и заявили.

Светлана Ахмедова

Пусть вводят............а мы посмотрим на их Демократию

Владимир С

Посмотрим!

Валерий Гассий

А что вы знаете про майдан, что общего, между канадским протестом и маиданом?

Валерий Гассий

Так почему бы чётче, выражать свою точку зрения, вы начали, про Канаду, потом проиронизировали про Украину, В Канаде, этого быть не может, и вы это точно знаете, потому, что Канада демократическая страна и ей стро менять нет. необходимости, А где вы живёте, если нр секрет?

Светлана Ахмедова

В Туркменистане. Хотела, чтобы там....на американском континенте....увидеть, как это вносить хаос, посмотреть протесты, разгоны.... "демократию".... к которой вы так стремитесь. Поверьте...я смотрю ваши каналы больше, чем российские. Зря вы такой путь выбрали

Валерий Гассий

Если вы обиделись, то извините, о каком пути мы зря выбрали , вы говорите?

Светлана Ахмедова

Не хочу подробностей..........Вы и сами знаете

Валерий Гассий

Удачи!

Алексей Нагула

Нет! Пойдут власти на уступки, или жёстко задушат. По дерьмократически!!!

Светлана Ахмедова

Хочу посмотреть на их демократию

Алексей Нагула

Посмотрите! Русскоязычных СМИ американских и канадских хватает.

Светлана Ахмедова

Буду ждать разгона

Алексей Нагула

Лучше просто ждать.......

Светлана Ахмедова

И так всё время в ожидании......лучшего.........но..........

Лог Дог

Если уже и в Канаде протесты то мир точно сошел с ума)) и скоро кирдык)

Любовь Золотарева

В Канаде много хохлов живет. А они , где бы не жили, воняют одинаково.

Lao Dao

не там террористы их того перестреляют..это у нас борцы за свободу(

Герман Кикот

да пусть эти заокеанские уроды там треснут пополам вместе с янки

Ванюшин Вениамин

Не думаю. Это был бы удар в поддых США. Это как Россия и Казахстан

Светлана Ахмедова

А мне понравилось

Ванюшин Вениамин

Нестабильность в Канаде ?

Ванюшин Вениамин

Любой майдан совершают во имя справедливости , но всегда в результате пожинают плоды негодяи

Виссарион

да ладно вам...уже "революцией" в америке радовались...не надоело?

Борис Алиев

В Канаде много украинцев, а значит Майдан не исключён.

Светлана Ахмедова

Хотелось бы посмотреть ....как он там бы прошёл

Борис Алиев

Я полагаю, что безрезультатно.

Еп
Епифания

Вам везде майданы мерещатся? Страшное для вас слово?

Светлана Ахмедова

Хочу посмотреть на демократию настоящую

Еп
Епифания

Съездите в Европу, например, в Швейцарию. А за Канаду не волнуйтесь, они сами разберутся. Лучше поплачьте за Россию

Виктор Za

Нет наверное, нет лидера, нет плана действий пока....

Ав
Автор

будет просто смена администрации..только и всего

Светлана Ахмедова

Пусть немного почувствуют страх

Ав
Автор

им нечего боятся

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Михаил Гехт

канадский бунт, осмысленный и амнистирующий?

Михаил Гехт

Нет. Стихийно и происходит. Прямо по ленинской теории: революционная ситуация есть, а вот для преобразования её в революцию, нужна координирующая структура, своя или импортная. Те же канадские водители (или фоанцузские Жёлтые жилеты) месяцами на свои гулять не будут, как и формировать сами новое правительство

Светлана Ахмедова

Пусть Сорос поможет........

Михаил Гехт

Сорос против США пакостить не рискнёт. Закопают мгновенно

Светлана Ахмедова

Он такой старый...............я в шоке от его амбиций.........Никак не успокоится

Михаил Гехт

короля играет свита