Дм
Дмитрий....

ГОСТ... СПИРТ ЭТИЛОВЫЙ ОТ 1972 .года.....Спирт этиловый =легко-воспламеняющаяся бесцветная жидкость..ОТНОСИТЬСЯ К СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМ НАРКОТИКАМ... вызывающим сначала возбуждение.а потом паралич нервной системы......

Ответы
Владимир Панферов

Это именно так, посмотрите на алкашей и сравните с наркоманами. Алкогольная мафия добилась в 1993 году исключения из ГОСТа этого понятия и оно исчезло, я думаю, что в связи с приватизацией алкогольной отрасли: частным производителям было неловко выпускать напиток из сильнодействующего наркотика

Владимир Панферов

Это верно, но выпуск подпадет под запрет производства.

Дм
Дмитрий....

раньше был гост где указывалось что алкоголь наркотик..но тем не менее не подпадало под запрет производство и продажа алкоголя

Владимир Панферов

Раньше не велась борьба с наркоманией, потому, что она была не столь распространена и имела хождение сугубо в узких кругах.

Дм
Дмитрий....

но тем не менее алкоголь это же наркотик......но для согласования с законодательством его решили таковым не считать...что бы были законные основания для его производства и продажи....

Владимир Панферов

Мы топчемся на одном месте или вокруг фонтана.

Та
Татьяна

Не зря алкоголь по классификатору наркотических веществ отнесен к категории нейродепрессантов.

Ирина

Это сколько же его надо выпить сразу,чтоб паралич наступил.

Дм
Дмитрий....

я вообще...что алкоголь -это наркотик...легальный наркотик.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Что делает ? Относится. Что делать ? Относиться.

Ракиб Расулов

антон братан доброе утро

Дм
Дмитрий....

Доброе утро..Ракиб....

Ракиб Расулов

привет антон как жизнь

Aлександр Кузьмин

ебануца ......🤔 😕

А1
А 12

Я вижу ты попил его )))))

Дм
Дмитрий....

это почему же так видишь....

А1
А 12

ПАРАЛИЧ

Ту
Туся

...эйфорию пропустили

Дм
Дмитрий....

как в госте написано так и написал...

Ту
Туся

Ок

Юлия По

Да. И Что? Не знали???

Doc.

Ух ты... Вы м.ч. - хамло?

Ва
Вайс

Дарк дерьмо

Doc.

Хм. Утырок. Ты подписал себе - вечный бан.

Ва
Вайс

Иди соси, чмошник

Doc.

Барни... Я - не буду опускаться до перепалки с тобой. Ты- просто в бан уйдёшь. (испачкал пальцы.. отвечая такому мелкому говноеду, как ты....)

Bc
Bcyjdfz

Ну это мы знаем

Дм
Дмитрий....

вы знаете..а другие не знают...я тоже не знал пока не просветили....

Bc
Bcyjdfz

😕 🤝

Катерина Горностаева

Какая досада

Дм
Дмитрий....

досада что алкоголь оказываеться наркотик...???

Катерина Горностаева

Что качественного спирта мало)

Владимир Гаранин

аааа

Владимир Н

Ь?