Moiha Guberman

Почему путин не объявляет войну,а делает насильственную третью мобилизацию.И где делись прежние 150 тысяч мобилизованных?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Юмор рагулей... Все видио в инете про их мобилизацию.. И реклама формы для женщин.. И слова про подростков.. И пленные по 50 лет и старше.. И вопли про мобилизацию с Европы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В начале октября по федеральному каналу идиотка сукабеева сказала,что судя по некрологам в сми у нас более 260000 убитых.Ну значит более 750000 раненых и покалеченных.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот только рфовская работать не хочет совсем.И за это их даже не наказывают.Как облажались по полной с этим нападением на Украину.

Moiha Guberman

Начало войны провалили эти гру.Им давали информацию о дружбе народов всего союза!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А то,что с ликвидации Союза прошло больше 30 лет?Ты реально думаешь,что в ГРУ ГШ служили такие идиоты,что были не способны к самообучению?Я в своё время отслужил и отвоевал в этой структуре 16 лет.И старый уже и инвалид больше 30 лет,но смогу например тебя завалить за секунду руками.И сразу второй вопрос.Почему за такой катастрофический провал никого не наказали?И третий вопрос,в СССР всегда КГБ СССР И ГРУ ГШ контролировали друг дружку.Сейчас соответственно фсб и ГРУ ГШ контролируют.Почему ни кто не доложил?

Moiha Guberman

Медвейчук давал путину сведения к которым был доступен.За это получал приличные деньги.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К каким нах "сведениям" мог быть доступ у мелкого уголовника?Ты прикалывешься?Вот по его "достоверным сведениям" и полез наш идиот и вляпался."Шойгу!Герасимов!Где боеприпасы?!?!",-цитата "повар путэна".🖼

С К.

Да никто не делает никакой мобилизации! Осенний и весенний призыв на срочную службу так и проходит. Но эти же ребята не воюют!!! Что вы глупости говорите?

Moiha Guberman

Ну не надо хотя бы вот это!В первые дни их как куропаток спалили под Киевом и Харьковом.Тех кому выпало счастье попасть в плен говорили что 23 февраля им дали напиться самогона и ночью на 24 повезли в Украину!

С К.

Смешно!!!

Moiha Guberman

А мне вот не смешно.И погибли в первые дни новобранцы!

С К.

Все пьяные были?

Moiha Guberman

Нет не все! В основном те кто ехал в грузовиках!

Соболев Валерий

что-то я не увидел никакой "третьей", да ещё и "насильственной" мобилизации, наверное она существует только в больных мозгах украинских фантазёров.

Анатолий Паулкин

Их злые украинцы убили,и в землю закопали и надпись написали.Щас сказали будут евреев мобилизовывать и Узи им выдавать вместо Калашниковых.

Анатолий Паулкин

Война не бывает праведная.Но это и ваша война тоже.Вы ведь в РФ живёте.

Moiha Guberman

Я был несколько раз ещё при совке в россии.

Анатолий Паулкин

А зачем тогда в профиле пишите,что живете в Ростове?

Moiha Guberman

Вроде я в Нидерландах сейчас!

Анатолий Паулкин

Всё у Вас вроде..Не знаете,так не говорите.А то несете какую-то ахинею,а многие думают,что это правда

Пётр Хамов

ну шо за глупые вопросы,кого убили кто отработал контракт и сам свалил,а статус удобен для борьбы с перенаселением))

Moiha Guberman

Так это страна идиотизма?

Пётр Хамов

Таки Россия😁 по другому и быть не может,ваши у власти🤣

Moiha Guberman

А чем закончится это кровопролитие ? Лично я думаю бунтом внутри россии и гражданской войной!

Пётр Хамов

Таки да, ваших вырежут,правда не всех и всё пойдёт по кругу

Ма
Марина

Он боиться ее объявлять. Хотя, когда объявлял сво, путался в словах и заменял ее войной. Все же это видели.

Moiha Guberman

Сво он думал тайком провернуть!

Ма
Марина

Почему то не думаю, что тайком. Если только войну под тихаря и под маркой СВО провернуть, это да

Moiha Guberman

Обещал блиц криг за три дня и кинул все ударные силы,но их уже ждали в засадах.Эти первые дни изменили резко ход войны.Потом увел всё на Донбасс!

Ев
Ева

предлагаю всех местных патриотов мобилизовать.. жалко смотреть, как у них руки чешутся)))

Татьяна Владимирская

та кто ж тут тогда останется??

Ев
Ева

ну как кто, мы ))))))))))

Татьяна Владимирская

нужна разница потенциалов какая то же)))

Ев
Ева

будем делать ставки.. кто боеспосбнее .. зеки или патриоты

Татьяна Владимирская

чо тут ставки делать, зэки уделают как стоячих всех патриотов))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Br
Brutik

Куда,куда!Легли в Украинский чернозем,защищая Москву! и не 150000,а почти 300000.Как вам такое?

Moiha Guberman

По сводкам разведок многих стран на данный момент путин послал на верную смерть 328 тысяч,остальные а их в трое больше ампутанты! Радость то какая им от этой войны?

Br
Brutik

Путин цель перед собой поставил и уверенно к ней идёт.Слишком много людей в россии.Надо уменьшить впополам

Moiha Guberman

Путин заявляет что другого пути у него не было. Но почему скотина сам не пошёл в бой?

Br
Brutik

Бункер не получилось поставить на колёса!Завязывай со своими дурацкими вопросами.Не мучь по-напрасну голову..

Tp
Tpикcтep

Пали смертью храбрых и забрали с собой 450 тысяч хохлоботов .

Moiha Guberman

Забрать они не успели,а землю украинскую удобрили!

Tp
Tpикcтep

🤣 сказочник

Moiha Guberman

Позже обо всём и ваши расскажут.Конечно после смены власти!

Tp
Tpикcтep

И не надейся ! Наш президент супер !

Moiha Guberman

И Гитлера так любили!

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой об стенку 🤣

Василий Толстихин

а врачей Мойша надо посещать, а то ты совсем плохой стал....

Татьяна G

они их потихонечку выцарапывают и отправляют на фронт....

Татьяна G

да даже скот такое не делает....

Moiha Guberman

Войдут в историю как варвары 21века!

Татьяна G

они этого не понимают

Moiha Guberman

Поймут когда начнут гнать ото всюду!

Татьяна G

😉🇺🇦

Ва
Василий

.......................................................................................................

Константин Котиков

У меня племянник уже отслужил и вернулся — нужны новые

Moiha Guberman

Племяннику уж очень повезло! Не всем так удаётся!

Ду
Дульсинея

Так у него и спрашивайте, мы как вы, нам не доложили)))

Moiha Guberman

,Он в бункере и собаки его пищу дегустируют!

Ду
Дульсинея

Тогда ваш вопрос в никуда...

Moiha Guberman

Ага !

Я Рисую Осень

наверное по тому же что и Порошенко, АТО выгодней

Moiha Guberman

Порошенка давно у власти нет,и Ато давно объявленно войной!

Я Рисую Осень

ну! кому?

Moiha Guberman

Путину выгодно конечно!

Ки
Киборг

какой ещё войной...воюющие не помогают противнику газ продавать...транзит...Сейчас через Украину проходит 10-15 млрд кубов газа.

Я Рисую Осень

а! ну это да. для того он это всё и затеял

Чио-Чио-Сан

А он нам не докладывает. Вы спросите у него сами

Moiha Guberman

Да интересуюсь! Уже 290 тысяч погибло россиян в Украине и каждый раненый ампутант,а их в три раза больше погибших!

Чио-Чио-Сан

А вы свои ещё посчитйте. Мы со своими сами разберёмся

Moiha Guberman

Наши свой дом защищают!

Чио-Чио-Сан

Не важно. Наши своих не убивают, у нас нет Аллеи Ангелов, мы дома с живыми людьми не сжигали

Moiha Guberman

Наши гибнут за своё отечество и детей,которых русская армия хочет изнасиловать!

Чио-Чио-Сан

Заживо в доме спалили за Отечество? Детей своих убивли, что целая Аллея образовалась, тоже за Отечество? Дорогая же цена. Чем дети провинились? про унитазы и насилования-это Филькин грамота. Не держите нас за идиотов. Мне тошно от вашей наглости и глупости. Потому-в каземат

Не
Нелли

Одна только была . Хотя желающих очень много .

Не
Нелли

Как вам чествание убийцы евреев в Канаде ? Вам нравится видимо .

Moiha Guberman

Канада ? Впервые слышу! А что там?

Не
Нелли

Не надо притворться незнающим

Moiha Guberman

Там внучка в Веллингтоне,но на эту тему и она молчала!

Не
Нелли

Странно конечно.

Сергей

Они в крематории,а фронту нужны новые мишени.

Moiha Guberman

Испытания НАТОвского оружия идёт успешно.Путин готовит 300тысяч надеясь взять реванш!

Сергей

Я думаю триста тысяч мишеней хорошо испытает натовское оружие.Поупражняются в стрельбе на все 100.Кассетные бомбы за раз сотню косят разрыаясь в воздухе.

Moiha Guberman

Кассетных снарядов не так много как бы хотелось.Стреляют обычными и теми, что взрываются не долетая в воздухе.Эффект почти такой как у кассетных.

Маша

Третью? Фигасе, как у вас с арифметикой-то

Moiha Guberman

Первую он угробил под Киевом,вторую под Харьковом.Третью готовит!

Маша

Ишь ты.. Интересная у вас арифметика. Недостоверная, но "патриотичная" фся

Moiha Guberman

Воняют сил уже нет в полях,а на болотах всё музыка играет!

Маша

Как интересно) У вас бред и бессвязная речь?) Это к наркологу)