Элвис-2

Любое шило в жопе рождает последствия... Все эти туристы пустоты заполнения жизни и на везли вирусов... Креаклы потребления смысла продажи жизни????

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Жить на одном месте не интересно. Вы правы виной туристы. Но ,вы в корень посмотрите- от куда ноги растут. Фильм Караулова . С И.Ермаковой в ю.тубе. Кто создал ,для ,чего. И кто несет самую большую потерю от короновируса!

Элвис-2

Опять вам в мозг внедрили.. Этих фильмов будет и было.. А вы потекли

Michael Lvovich Kunin

Знаете текут реки. Реку женщины .при сквиртинге. А мне,чего течь. Там Всё по полочкам разложенно.

Элвис-2

Не лохом будьте... Правда похожая на правду просто технология

Michael Lvovich Kunin

Вот уж не думал ,что когда то лохом окажуся. Караулову я верю .Тем более И.Ермакова- известнейшая биолог с мировым именем. Отстраненная от своей лаборатории.

Элвис-2

А там великие Сахаровы... Уже в излете

Ан
Андрей

А где сейчас Караулов с его Моментом истины.

Вера Сергеевна

Элвис -2 ,не гневайтесь ,лучше согласимся ,что каждый выбирает и ошибается по своему ...

Элвис-2

Каждый - лох

Вера Сергеевна

Как есть ..1

Элвис-2

😊✌️🐽

Юл
Юлия

Дешевле заразить активных разносчиков, чем свою агентуру внедрять

Элвис-2

🐽🍑😊✌️

Галина Сопот

Что " привезли" это вторично - первично - кто его породил?

Элвис-2

Да толпа стран имеет свои ужасные болезни.. Но только говно развозить их

Галина Сопот

За граничный отдых для богатых - на самоизоляции жизнь бедных

Элвис-2

Эх... Ч Итак бы не поехал к этим чурбанам и германоидам... Скучные и тупые они

Галина Сопот

Едут кого денежек не меряно - за сервисом и от глаз подальше

Элвис-2

Скука это... Сервис опять жрать да девок портить- животно

Галина Сопот

Вечный лозунг - " Хлеба и Зрелищ" - все понимают по разному... Я бы добавила - Понимают по Средствам

Элвис-2

✌️😊🐽

Хе
Хеля

Вот чувствую, ты чо-то сказать хотел)))

Элвис-2

Увы.. Вы там уже

Хе
Хеля

Я тута. Это ты тама))

Элвис-2

Тама зато с мозгами амма

А Не Скажу

послушай .. физик .. что такое креаклы?

Элвис-2

Люди занимающиеся не производственными действиями... А чисто дизайном пустоты... А не материальными ценностями

А Не Скажу

аа ..понятно ..надо запомнить

Элвис-2

От слова - креатив

А Не Скажу

аа ..хорошо ...

Элвис-2

✌️😊🐽

А Не Скажу

упс

Нурике Машиев

Вы правы! День добрый.

Элвис-2

✌️😊🐽

Владимир Литяйкин N

Баобабы

Элвис-2

Балбанэээ 😂✌️🐽

Andrey Korostilev

😟

Элвис-2

Жипо отстои

Ирина

да

Элвис-2

😊✌️🐽