Кр
Красавчик

Почему великая путинская россия, скоро как два года не может победить геев, прыгающих на майдане ( как их любят называть пропагандоны кремля)?

Ответы
Василий Стеклов

Отберите от Украины 200 миллиардов выделенных Штатами - и видно будет. Как сказал Боррель, "если прекратить помощь Украине, война сразу же закончится".

Василий Стеклов

Интересный феномен: почему-то враги Путина придерживаются политики Госдепа США. Не могли бы объяснить, почему так?

Кр
Красавчик

Да вы глаза откройте.

Василий Стеклов

То есть Госдеп со своей политикой благо для России и он служит не Штатам, а России?

Кр
Красавчик

Аллилуя!

Василий Стеклов

На русский можете перевести то, что хотели сообщить?

Галина Смирнова

Если бы были только с майдана.Там ведь всякой твари по паре.Не зря все инпомощники считают "свои убытки.людские."

Кр
Красавчик

Тем более победить каких-то тварей.

Галина Смирнова

Значит руководство так решило-Измотать,уничтожить технику,чтобы помощники "выдохлись",а потом и двинуться дальше.Потихоньку завоёвывают территории.

Кр
Красавчик

Вы про ракеты чего-нибудь знаете? Им заборы не нужны. Они по воздуху летают, а не по земле

Галина Смирнова

Ракеты-да.А танки,самоходки,БТРы не летают,к сожалению.

Валерий Сумский

Возможно, что берегут солдат и хотят истощить Украину. Типа как Германию в августе 1918..

Arsen Beisenov

Потому что чем больше они кричат об этом, тем быстрее сами себя таковыми признают)))

Вова С Кошкой

А зачем их побеждать? Сами вымрут со временем от бездетности.))

Влюбленный В Жизнь))

Как же без него Европ живут.. прибалты живут они его ждут)

Лариса

Может. Но удобнее продолжать. Бизнес , сэр.

Кр
Красавчик

По этому газ так и шуруют в европу через украину

Лариса

Деньги, сэр, важнее человеческих жизней.

Ка-Валерчик Гузенко

Она их перемалывает. Так даже надёжнее.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне за это не плотют!

Кр
Красавчик

Вы против путина?

Ка-Валерчик Гузенко

Презираю! Уже 5.5 лет как.

Кр
Красавчик

🤝

Ев
Евгении

Зачем их побеждать , они сами сдохнут.

Ев
Евгении

У рыб это нормально , у л

Ев
Евгении

У людей нет.

Кр
Красавчик

Как рожали амазонки?

Ев
Евгении

Они брали в плен мужиков.

Кр
Красавчик

Увы. Что касаемо амазонок, племени майя и прочих утерянных цивилизацый на данный момент только догадки

~ Мне Тебя Обещали ~

Своих пид@ров хватает

Кр
Красавчик

Вышие крыши, как много

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот. Им не до майдановских.

Кр
Красавчик

Угу

Крис

я тоже не пойму

Кр
Красавчик

Во всём мире геи живут , а победить их негеи не могут.

Крис

ГЕИ ТОЖЕ ЛЮДИ

Кр
Красавчик

Нет нет. Вы не по пропагандонски рассуждаете

Крис

наверное

Igor Fedaev

Хез !