Валера Бызов

Новости
Ирина Шейк продефилировала полностью обнаженной для рекламного ролика
Читать подробнее

нахрена мне об этом ЧИТАТЬ ?

Ответы
Василий Комышний

я не знаю кто это такая. Но сейчас в интернете миллион проституток можно увидеть. Разных. Думаю Ир среди них немало, да и шейки найдутся))

Елена К

Меня уже тоже здолбали подобного рода новости: кто что одел, кто в чем вышел, у кого убала юбка с бедер и дт. Треш какой то.

Наталья Тюленева

Когда можно на это посмотреть))

Татьяна

Ирине медаль на голое пузо...

Та
Татьяна

А может там картинки?

Виктор Кузнецов

согласен не к чему.

Brown Sparrow

а кто это такая?

Розалия Файзуллина

и мне не надо

Лев Дувидович Перкис

Не читайте.

Татьяна Муратова

🙃 😉

Во
Ворон

🤝 😄

Елена Родаева

Точно!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А нам?