Жанна

Философский вопрос всем..
Есть такая идея:
"Мужчинам нравятся ресурсные женщины - позитивные и наполненные энергией."
А чем наполнены вы..дамы и господа?
Да, я прекрасно знаю, что всем, абсолютно всем нужны ресурсы, без них нет перспектив.
Ресурсы женские....
Ресурсы мужские....

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

главное финансовые ресурсы - остальные недостатки можно исправить если есть финансовые ресурсы))))))))))

ვასო წილოსანი

не то что человек, даже скотина ожидает что то

Жанна

..если ожидаешь плохое они само приходит...Одна я ожидаю только об хорошее И заметила мне такие люди приходит в своем жизнь добрые например как ты и жизнерадостные и мягким сердцем

Жанна

🙂🙏Всех благ Васо

Николай Клевин

А на фото кто просто до армии была девушка с Узбекистана приехала.копия только волос тёмный.звали оля

Жанна

Интересное опыт жизнь..

Гоша Гоша

Интересное словосочетание: "ресурсные женщины", кстати на вид в основном дико уродливо безобразные!

Жанна

..не отрицаю..а я токсических людей удаляю из своем жизнь

Гоша Гоша

Правильно делаете если есть возможность!

Жанна

..нет конечно такие возможность ..а стараюсь зациклится только на себя и их не наблюдать

Гоша Гоша

Кстати хороший способ выключить в голове их присутствие, но не каждый владеет этой технологией!

Жанна

...нее я другое мнении ..если они рядом ..значит не зря чтоб душа что то учился А плюс обмен энергии Доноры и вампиры всегда в жизнь есть У меня наоборот..всегда в жизнь присуствуют прекраснные люди ..вот я работать над собой не перестану

Николай Клевин

Поэтому я за то чтоб люди подписывались общением,а нетупо проживали свою жизнь в тех же играх

Жанна

Дааа можешь и свою фирму открыть

Николай Клевин

Был предпринимателем,по здоровью закрывался .сейчас заново открываюсь.для фирмы стартовый капитал нужен.

Жанна

Прав..и от банкротство ..не можешь ..предохранится ..взвешивать каждый шаг надо

Николай Клевин

Согласен.главного не сломаться перед трудностями

Жанна

...ты не будешь никоггда

Андрей

По моемому женщина должна быть ласковой и доброй, а не ресурсной и сильной🤔🤔🤔

Жанна

Мне кажется что прав Да и интересно а как нужно быть интернетом?

Вячеслав Ульянов

🤔👀Я не знаю о каких ресурсах речь, но я лично не собираюсь играть в бирюльки☝️😂

Жанна

Вот мне обьяснить что значит это слово бирюльки?😠

Михаил Андриянов

Слушай философ, а вот просто тебе что нужно в жизни,счастья женского, или ресурсы мужские?

Жанна

Расмешили ..мне сейчас спать и высыпаться ..всегда мечтаю спать ..и всегда сон не хватает

Григорий Карасев

Уметь вести живой, остроумный и откровенный разговор и внимательно слушать собеседницу

Жанна

..приятно читать такое мнении

Васильева Лиkия

И тем и другим нужно наполнение.Только наполнение и отдача всем интересна и важна.

Жанна

Правы!

Анатолий Колдаев

У Вас очень хороший "Ресурс", Жанна. Приятно было бы с Вами пообщаться (увы - далеко)

Жанна

Вы правы Анатолий Благодарю что зашли

Лева Правая

😁Я -нравлюсь)) 🌞более того -меня любят, причем, не только мужчины.🤗

Лева Правая

Сами .. Назначения выполнять что то в жизни менять

Лева Правая

А потом - врачи виноваты

Лева Правая

Естественно! Мы долго учились, и много трудились, чтоб стать хорошими специалистами.

Вадим Осипов

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...

Лева Правая

Доктора - особенно. Знаю, о чем говорю)

Воробей Воробьев.

Как асе сложно!!!! Посчитай ресурсы, помнож, подели , и только потом в постель!....

Жанна

не посчитай а думать а они хватит чтоб потом в постель

Георгий Меньков

Ресурсная женщина это как понять? Как земля матушка полезная ископаемыми...

Жанна

..полезно то что душе приносит счастье

Де
Дездемон

Я вот пилинг лица сделал, кожа теперь, как попа младенца, даже не привычно...

Жанна

..вот знаешь...я так и не слелала это ..все подарки отдаю другим ....время на себя не нахожу

Жанна

Нее я просто алтруистка

Жанна

..что ага ..сама не знало об этом

Жанна

..ну впервые мне сказали в ин6тернете -а ты что алтруистка Пришлось докопаться до смысл слово

Жанна

🖐️

Валентина Маршакова

Конечно все любят весёлых и жизнерадостных - поэтому тянутся к молодым

Жанна

..интересные мысли..

Валентина Маршакова

Смотреть на старую и унылую морду никому не хочется, а старая улыбчивая всех раздражает

Жанна

..я бы так не сказала ..зависит от самого человека как смотрит

Muza

К своему возрасту я много умею, а, самое главное, я люблю этим делиться.

Жанна

🙂🌹🌹🌹🙏

Ал
Александр

у нас все просто. наши ресурсы выражены цифрами на банковской выписке

Жанна

Остроумный ответ Я бы выбирала качество душу..чтоб принесчла мне не только цифра а и Любовь Без нее цифры тукнут ..и не зря ..женщины уходит чаще из банковский бумаги с цифры к реальные две руки на плечи Или я не права?

Ал
Александр

статистика показывает, что от богатых женщины уходят гораздо реже, чем от небогатых

Жанна

К доводы и статистике я бессильная А подкаблучники мне не нужны Больше развивается человек ..когда есть свобода и деньги отработают вдвоем

Ал
Александр

🌹вам! за ваш оптимизм!

Жанна

🙂Вам благодарю что зашли 🙏

Дж
Джек......!

Мне от неё ничего не нужно! Только искренно любвы уважения и ребёнка!)

Дж
Джек......!

)) если лучше) то я рад за тебя 😘

Жанна

Спасибо и всех Благ Взаимно😉😇

Дж
Джек......!

Удачи)) если что захади гости всегда рад))

Жанна

Спасибо от тебя всегда с радостью До встречи ..)))

Жанна

))))

Наталья Суманосова

мы не просто наполнены позитивом, мы его отдаем, и снова наполняемся))

Жанна

Правы😇🌹

Лю
Людмила

Энергетика у некоторых сильная и положительная, к таким тянутся люди

Жанна

..правы это оптимизм