Alex Sher

Британские академики выяснили, что секс и насилие, чаще всего снятся негативным типажам. Как часто это снится вам???

Ответы
Саша Александр

Среди британских академиков, возможно: это так....
А вообще, надо бы ещё разобраться, как они это выяснили...
Австрийский психоаналитик Фрейд, считал, что секс и насилие, неотъемлемая часть каждого человека, так как либидО - стремление к продолжению рода, и мортидО - стремление защитить себя и свой род, любыми способами, в том числе и насилием - являются крайне необходимыми составными частями личности, для её выживания, и выживания вида, в целом...

Если британские академики культивируют гомосексуализм, то им, конечно, это не необходимо...

Alex Sher

Теперь это - европейские ценности, а Британия в авангарде не первый год. Одних педиков во власти, шоу бизе и тд - легионы

Юрий Марс

Британские академики это те самые типажи котором снится секс и насилие ) Иначе как бы они узнали )))

Alex Sher

Возможно вы правы

Юрий Марс

)А возможно нет !))) Может эти типажи, это те, кто придумал этот штамп "британские учёные" ))

Alex Sher

Что вы себе позволяете?

Юрий Марс

Всё подряд, лучше позволить и пожалеть жалеть не позволяя )

Юрий Марс

А что не так то ? )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня работа не отпускает. Студенты задолбали. То лекции им читаю, то экзамены принимаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не говорите, кум!

Alex Sher

Чайку бы, с плюшками))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Плюшки делаю иногда. Только цветаевский пирог с яблоками закончили поедать. А чай - цейлонский, еще ассорти марки ТЕСС. Приходите!. Я вам к чаю греночки сделаю, с яблоками и инжиром.

Alex Sher

👍🤗🌷

Натка М_Мак

Я вообще без снов сплю и лишь иногда снится аврал на работе, но оч редко

Alex Sher

Наташа, а ты кем работаешь?

Натка М_Мак

Я не работаю)) а раньше работала в управлении железной дороги

Alex Sher

Представляю какой может быть аврал "Grand Funk Railroad"

Натка М_Мак

Ой, чего только не было за 26 лет работы там

St
Starling

Мне снится покой)) который только снится, т.к. живу у мире полном....

Небесный Тихоход

Нелличка...а мне иногда секс снится...но я вроде другой типаж.

Небесный Тихоход

Точно так !💋💋💋

Alex Sher

Красивых девчонок, тянет к подонкам

Не
Нелля

Интересно кто здесь,кто??

Alex Sher

Твой хахаль - зайка, я ему для инфы написал, а то довольный такой собой... сидит лыбится и пузыри пускает

Не
Нелля

Зачем говорить о людях ,чего не знаешь.

Татьяна Владимирская

мне платюшки снятся на постоянной основе, я ангел же, да?))

Alex Sher

🖼
Надо тогда в платьюшках снимать аватарки, так вы как спортсменка, право

Татьяна Владимирская

так вопрос последний требовал соответствия и стимуляции))

Alex Sher

Нет, вы могли предположить, что если не снятся первое, то вы ангел)))

Татьяна Владимирская

я низнай, почему мне снятся платьюшки. Вроде недостачи отнюдь не испытываю, полный гардероб добра этого. Какие то детские комплексы отрабатываю, видать) но вот секс и насилие мне не снятся ваще)) значит, я ангел))

Alex Sher

Ну раз ваще не снятся, то почетное звание Ангела присваивается вам))

Татьяна Владимирская

и вроде бы хорошо, но есть некоторое беспокойство))

Alex Sher

не боись, все будет хорошо

Та
Татьяна

А если за мной во сне кто-то гоняется часто,какой я типаж?

Та
Татьяна

🤔

Татьяна Землянова

да ладно- секс снится когда его не хватает и всего то.🤗

Alex Sher

не каждый раз испытываешь насилие?

Татьяна Землянова

нет- снится секс без насилия. а остальное- это это нервы.

Alex Sher

тогда вам, - просто не хватает

Татьяна Землянова

иногда случается. мозги забывают .сколько хозяйке лет. шалят.😊

Alex Sher

Это нормально, отключить мозг

Татьяна Землянова

так они во сне сами рулят. пока хозяйка спит. 🤗

Alex Sher

это подсознательность рулит

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, я подозревала, конечно, такое про себя😎

Alex Sher

Привет Натусик, а я догадывался об этом...
"Твоя кожа сияет. Тело танцует. Ты меня обожги! И, плени! Так хочу я!
Соблазнишь даже мумию!
Околдуешь Кощея...
Мухомора хочу, и скажи мне Где я???

Не Добрая🤬 Ваще

Какие мухоморы?! ) )) Не увлекайся, от Лукавого это всё🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Привет!!

Alex Sher

🤗 🖼

Не Добрая🤬 Ваще

А эт можно, Мерси😊

Валентина Пакшина

Бог миловал: таких сновидений не бывает‼️

Наталья

Вообще не снится, снится работа и школа))

Alex Sher

А ты там кто, училка?

Наталья

Привет, Саша!) Нет, я вообще в другой сфере работаю)

Alex Sher

а то как в фильме, "большая перемена", я бы поучился у тебя грамотной речи и письму

Наталья

Точно)

С Э М

Британские ученые это отдельная тема

Alex Sher

🖼

Ал
Алиса

Вообще, не сниться такое...

Alex Sher

Ты еще маленькая

Ал
Алиса

Конечно! Я уже старенькая, поэтому и не сниться...

Баба Яга

Ваще не снится!!! Прикинь?

Баба Яга

Ну....может пока не сталкивался еще с моей непотребной фигней:)))

Serg

Это....как его....змей Горыныч миловал!!!

Баба Яга

Он давно себя спалил уже. Не помню даже в каком веке.

Alex Sher

связался с бабами...
То ли Еленой толи Василисой прекрасной

Serg

))

Да Я

Вообще сны не сняться

Alex Sher

Надо что бы тебя разбудили внезапно, тогда ты запоминаешь их

Да Я

Не надо, а то я потом не усну

Alex Sher

Прямо беда...
А меня в выходные пес по привычке будит в 5 утра, но я прошу его поспать еще, потом он в 6 утра, а в 7, начинает отгрызать мне ногу.
Но я сплю после этого,
Человек с чистой совестью может спать сколько угодно

Да Я

Совесть чиста, но там включается говорящая голова, и начинается....

Alex Sher

🤦‍♂️

Ма
Маша

Блин.. Ваще не снится

Alex Sher

за день так накувыркаешься\

Ма
Маша

Ага

Alex Sher

Ну иди на ручки, колыбельную тебе сбацаю

Ма
Маша

Не, ручки не те))))

Alex Sher

🖼

Ма
Маша

😁

Кот Кот

Некогда не снилось

Alex Sher

Щачет

Серега

Такое не снится

Nikola Mahkov

-нам сказки-

Alex Sher

🤝