Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что экономические показатели страны лучше ожидаемых.
Мишустин заявил, что экономика России оздоравливается. По его словам, основой является повышение благосостояния населения.
Премьер добавил, что поставленная российским лидером задача по повышению доходов россиян выполняется.ТАК ПОЧЕМУ ЦБ ПОВЫШАЕТ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ ДО 12%?

Ответы
Кр
Красавчик

😂😂😂👍 от хорошей жизни.

Дедушка Старенький

Погрязли во лжи.

Южный Урал

это точно.сейчас полетят цены