Луиза Бальтазар

ВНИМАНИЕ!!!Требуется няня (девушка 22 - 32 лет) для прогулок с ребёнком (мальчик), на свежем воздухе, в основном в вечернее время. Мальчик красивый, отзывается на имя Сергей. Рост 188см. Возраст 30 лет. Оплата гарантирована (ЗАГС - по договорённости).

Ответы
Алла Синицкая

Хорошо ! Приводите , по нянчу !🙂

Луиза Бальтазар

Выезд на дом.

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить: вы внимательно прочитали требования к няне?

Алла Синицкая

Конечно внимательно ! Но почему НЯНЯ и тридцать лет и 188 см рост , это уже перезрелый МУЖЧИНА , а не ребёнок 😌

Луиза Бальтазар

Догадайтесь. 😄

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...

Луиза Бальтазар

Приятного вечера!

Светлана Анатольевна

Взаимно...

Лилия Мизуренкова

!!!!