Hurricane Girl

🖼В Новосибирске чиновник увидел в фотографии двух мужчины, которые едят мороженное, "пропаганду ЛГБТ".
Как рассказала изданию Сиб.фм депутат Новосибирска Светлана Каверзина, внимание на фотографию обратил председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике Александр Тарасов.
"14 декабря была презентация новой муниципальной программы "Культура и туризм", и там в презентации была эта фотография. Председатель комиссии посчитал, что она связана с нетрадиционными отношениями. Он попросил в следующий раз нигде эту фотографию не выставлять", - рассказала Каверзина.
На фотографии были изображены два члена турклуба "Панда", которые на морозе ели мороженное. Так они хотели повеселить новосибирцев, показав, что им не холодно.
По словам Каверзиной, Тарасов заявил, что если два мужчины "лижут" мороженое, то это выглядит подозрительно.

Ответы
Александр Кишинёв

У многих чиновников крышу снесло!
Им денежной массой глаза залепили!
Где нету изъянов, там видится зло!
Зачем люди к власти таких допустили?!!
Детишек не просят они вас рожать!
Но, если ребёнка вы всё же родили,
То будете сами учить, содержать!!!
Когда зачинали, вы их не спросили?!!
Зачем дуракам люди власть доверяют?
Они ведь двух слов не умеют связать!
Потом люди сами от них же страдают!
Не надо ошибок таких допускать!!!
Да! В сказке дурак был известный - Емеля!
Мы знаем: со щукой ему повезло!
А в жизни реальной всё проще на деле!
У власти дурак - катастрофа и зло!!!

Aleksandrъ

Геев нужно уничтожать .сразу под расстрел их . ,Конечно можно сказать ,это их право какое моё дело ,но Я часть России и народа ,нация гниёт изнутри. Но яб расстрелял ещёбы и губернаторов и всю эту Госдуму ,там тоже пидоры . А на фото ,Я лично ничего не вижу из птдоросни. Нормальная фотография.

Hurricane Girl

Тебя, пидораса, надо расстрелять

Aleksandrъ

Меня то за что ? Я нормальный ,и не хочу ,чтобы вот эти пидорасы разлагали мой народ и моих детей . Эту пидоросню нужно сразу вырезать. А если распустить этих придоров ,то как ты думаешь ,северный Кавказ и Сибирь с этническими народами которые живут по своим традициям предков долго будет с Россией ? Мы присекаем такую гомосятину. На улицах ни одного пидора нет ,может они и где-то дома есть ,но мы их и там найдём

Артур Пирожкоff

Кого ты найдёшь то? Дурилка ты картонная.

Ваняя Иванов

комичный депутат,смотрит как члены лизут мороженое! Издать царский указ-не сметь лизать в общественных местах!

Константин Саратовцев

"В России дураков на сто лет хватит!" сказал небезызвестный Кузьмич.

Ва
Василий

........................................................................................................................

Сам Андерс'н

А если кусают, то любители собак, тогда можно. Кусать, но не лизать

Иван Никифоров

Дебилоид......Сколько же в России этих....дебилоидов..........

Борис Лысенко

Похоже, что у замечальщика ... самого есть проблемы. ))))

Вэндель Странник

Два члена..! турклуба ели мороженое, а что не так..🙄🤣

Алексей Сгибнев

Много депутатов с больной головой и жадными руками.

Зинаида Бадяева

Если они не в юбках или платьях ,то все нормально !!

Юрий Барбаняга

Чушь какая-то.Зачем здесь писать всякую хрень.

Николай Беляев

🖼Когда это всё закончится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец какие идиоты нами правят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,геи это может быть где-то в Европе.Хотя мы с женой за много лет жизни их там сами не видели.А у нас в кремле и в госдуре пидарасы!

Arsen Beisenov

Она Вас за это точно по головке не погладят🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошли они на хер пидарасы поганые.

Arsen Beisenov

Они у меня ближе - в ЧС)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно ничего не боюсь.Лет 35,с Афгана.

Alisa Warshavsky

А может этот Тарасов, сам гей?!

Южный Урал

ну и чиновники

Hurricane Girl

Не, он пидор

Южный Урал

это точно

Сергей Морозов

Психология бессознательного

Андрей Пивенко

Больной на всю голову😇

Petor Vasiliev

Тарасов скрытый гей 😉

Alisa Warshavsky

А! Так он сам, пидор!....

Полувековая Дама

Идиот этот чиновник