Doc.

Убрали больницы, понатыкали церквей, и как это помогло, когда эпидемия? 🤷‍♂️ РФ.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На современном этапе -развития человеческого общества церковь РФ.- можно расценивать -как один из самых продвинутых бизнесов не облагаемых налогом.Ведь достаточно только-проанализировать главного попа. Митрополита Кирилла. И Все- достаточно,чтобы понять. В церквях Бога нет. Там ,только поповский бизнес!

Даниэлла Радзивилл

Никак, но в церковь сейчас запретили ходить по праздникам и если собираются, То чтобы маски были и перчатки. Вот Бог КАК УЗНАЕТ КТО К НЕМУ ОБРАЩАЕТСЯ? скоро в церквях будут кровати ставить дл больных

Николай

Тыкают пальцем в жопу.Если бы больницы строились так же как церкви.На пожертвования.То и они бы стояли.Вот такие "тыкальщики",и развалили здравоохранение.Превратив медицину,в прибыльный бизнес

Doc.

Брысь.

Николай

Значит в точку попал😉

Елена К

Больницы не должны строиться на пожертвования, это государственная рассходная часть статьи.

Николай

Вот по тому церкви и стоят.А больницы закрываются.Не народные они.И даже не государственные,а муниципальные.А кто будет в деревне строить больницу,если там 10 стариков осталось.А молодежь по городам разбежалась

✨Т
✨Таньюша✨

Какая деревня, их в городе не хватает.

Николай

Из за каждого чиха ложится в больницу.Я бы не советовал.Давайте тогда на каждой улице построим по больничному комплексу.И все население переселим в больницы.Чего дурью то маяться

Забылаимя

Я только одного не понимаю, где все специалисты проверяющие из ОМС? Почему они не работают с короной? Они же самые умные из всех нас! Вот уж у кого не было бы ошибок в постановке точек и запятых

Doc.

Наоборот. Запятые в сумме выплат, передвигают влево...

Забылаимя

А сейчас еще студентов! Скворцова спряталась опять, только вякает реденько А могла бы на передовую!

Doc.

Студентов раньше и при эпидемии гриппа.

Забылаимя

Ну грипп не сравнишь с короной Бедные дети!

V-Враг Незалёжности - Z

А никак.Церковь удел невежд.Сами попы в больницы обращаются,когда заболеют,а дураков верующих молиться заставляют.

Doc.

😏

Максим Шадрин

Разрозненные племена Руси объединились под одной верой,заручились поддержкой Византии и дали отпор азиатам

Николай Новиков

Это у чукчей переняли: там шаманы с бубном лечили все болезни и ни каких больниц не надо было 😆

Doc.

И сколько чукчей осталось?

Николай Новиков

мало

Doc.

Так и вас, скоро мало....

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Церкви не вместо больниц понастроили, парковки, магазины и фирмы, на их месте стоят

Лиса Патрикеевна

У нас между двумя поселками 6 км и в каждом из них построили новую церковь.Зачем?

Ни
Николай

Церковь, разносчик инфекций любых, особенно, когда причастие и образа лобызают

Ал
Александра

Грамотный)))

Doc.

+

Загадка

Ну сами ведь видите... Пока в церквях не размещают, значит хватает больниц))))

Ирина Цыкунова

Никак. Церкви, как и их религиозный божок, бессильны перед эпидемией. ) Ой.

Алла Аа

Больниц везде полно, врачей вот не хватает - много купленных дипломников

Doc.

Украина.

Алла Аа

Нет. Она равно в нас стреляет. Мы живём отдельно

Doc.

У вас, вообще скоро всё угандошится...

Алла Аа

6 лет на Той стороне так говорят о подобном, но пока что у нас коррупция дышит по-прежнему, как и Там.

Алла Аа

6 лет на Той стороне так говорят о подобном, но пока что у нас коррупция дышит по-прежнему, как и Там.

Елена К

А народ решил, что ему свечки помогут. И ходят и покупают их и покупают.

Надежда Лосятинская

Так ведь президент ВВ Путин сказал,что мы справимся с Божьей помощью.

Бу
Бусинка

Церковь это бизнес. Эпидемии нет, так бы в стране ЧС объявили

Doc.

Объявить эпидемию - затратно.

Бу
Бусинка

Конечно затратно, чужим странам миллиардами помогать не затратно🤦

Doc.

Завтра Маму хоронят. Я - не в РФ....

Бу
Бусинка

Царство Небесное 😓

Doc.

Ангел L

и ещё интересно..а куда все эксторсенсы делись?🤔

Doc.

И, где президент?

Rj
Rjn

БОЛЬНИЦЫ КАК БЫЛИ ТАК И ЕСТЬ А ЦЕРКВЕЙ ДАА

Станислав Волков

🤫все тока начинается

Aleksei Kovalenko

просто по В.Высоцкому - если хилый сразу в гроб ... 😂

Ко
Кошка

РАНЬШЕ ПАНДЕМИИ ЛЕЧИЛИ КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ НА РУСИ.

Ек
Екатерина.

Да ...большую глупость сделали...а теперь расплата...