Не Добрая🤬 Ваще

Может ,подскажет кто, что в атмосфере такое происходит - за последние две недели все бывшие, как один объявились прощения просить 🤔??? Боятся , что Дед Мороз им подарки не подарит за то, что плохо себя вели? 🤣😂

Ответы
Андрей Толстый

ну как что... 19 полнолуние.
как предсказывают, а так же опираясь на многолетние наблюдения в ограниченном коллективе (порядка 7 лет) два- три дня до полнолуния и новолуния начинаются чудеса. особливо сие проявляецца на психически неуравновешенных людих.

Шер Исаматов

Эммммммм... *)))) Поимею наглость, дать Вам один советик - гляньте мини-мульт сериал, "Любовь, смерть и роботы", сезон №2, 6-ую серию... *))) Мультик - коротенький... и Вам сразу, все, станет понятно - чего забоялись Ваши "бывшие"... *))))

Шер Исаматов

нюююю... *)))) се ля ви... я хорошие мультики, обожаю... *)))

Не Добрая🤬 Ваще

Есть парочка любимых из детства, и все

Шер Исаматов

*)))) Нууууу... самое главное, надеюсь, чуть чуть больше веселья, в НГ настроение, этот мультик Вам добавил... *))) С наступающим Вас... *))

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо)) и Вас с наступающим!

Шер Исаматов

*)))

Мырзабек Анесов

Нет... Происходит что-то, гораздо хуже... Человек не уверен в завтрашнем дне.... Человечество губит само себя.... Вот и хотят люди попросить прощения.... Но это делают не все, а только те кто дорожит отношениями с вами

Наталия Иванова

да такое бывает. я видела в тик токе подобное видео что все бывшие будут просить прощения дарить подарки названивать это что то не обьяснимое.похоже этот час настал и для вас.😁

Вр
Временно

Приучила небось хорошие подарки дарить. сюрпризы делать.....Походили они на воле, посмотрели, а там холодно и голодно и рысцой назад...А ты им сюрприз: " Мы Вас не ждали"....:-)))))))))

Не
Незнакомка

Дело не в атмосфере, а в вас)) просто вы наполнились женской энергией и счастливы без них)) а такая женщина сразу всем нужна, все хотят получить эту энергию счастья)

Va
Varenich

.. Все хотят что Всё хорошо было. Вот и "Замаливают грехи" типа 🙂 Ответ практически в Вашем вопросе 🙂. Многие так.... Самооценку свою повышают 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Скорее всего, Вы правы

Va
Varenich

..Очень может быть. А глядя на Ваше фото, эстетическое удовольствие получаешь 🙂 а кому в праздник Красоты не хочется? 😉

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊

Va
Varenich

🙂 Радуйтесь...

Va
Varenich

Я бывшую с ДР поздравил, Огрёб кучу гадости. А счастливые люди не Хамят? Говорят...

Владимир Медведев

Может люди начинают осознавать что человек смертен, а ещё страшнее, что он смертен внезапно! Нужно успеть попросить прощения у кого хочешь.

Че
Человек

Могу предположить: - с Венесуэлы очередной бомбардировщик груз кокаина не довез, где-то сбросил, а "несчастные" в зону поражения попали...!!!

Серов

Раннее утро, А Вы не спите? Всё думаете о бывших своих? А сколько их было? Вы со счёта не сбились? Так что же Вы ждёте от "бывших своих"?

Не Добрая🤬 Ваще

Вопросу 7 дней. А не сплю, потому что на работу собираюсь.

Серов

Успеха на работе!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Серов

😉

[●_●]

Видимо, конец света чувствуют. Либо просто встретились, помирились и теперь хотят вас затащить к себе, ко всем сразу, на огонек.)))

Alena

Знакомо. Ищут с кем бы Новый год провести. Так сказать лишь бы не одному остаться в праздники. Видимо Вы хорошая пара. 😉

Александр

Луна в третьей фазе. Зима на свою макушку взобралась. На Солнце - и вспышки, и пятна, всё как полагается... Скоро Лето!!

Вл
Владимир.

Это чтобы на новых Снегурочек благоприятное впечатление произвести. Ещё и подарки принесут. Не теряйтесь!🤝🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Теряться - это не про меня

Вл
Владимир.

Замечательно. Я в доле. На подарки.😜

Изя Поцман

Видимо, кто-то "утку" пустил, что вы - ведьма.... А в свете нынешней "образованности" - это весьма серьёзно...

Земфира Мосунова

Просто на убывающую Луну негатив снимают,а вот с 3.01.2022 начнутся загадывания желаний,растущая первая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так фазы луны же выпала так нужно все по луному календарю там замаливать грешки нуу и все такое😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да ни бозе мой! ))) Просто оне от Диду Мороза Иваныча таки мни гарни подарки принесли! )))

Сергей Руд

Давайте разбавим статистику ,заявляюсь в качестве "будущего"и извиняюсь за будущие косяки .😜

Мурат К

когда имеем не ценили, а когда потеряли - сразу все поняли, т.к. то что исчезло стало видно явно