Неукротимая Королева

Есть один хороший человек. Он просил вам всем передать. А слабо приехать на Донбасс и своими глазами увидеть войну? А то вы собираетесь так водки попить. А вы приедете и своими глазами посмотрите, что к чему и как все происходит. Что господа слабо? Я говорю абсолютно серьёзно.

Ответы
Валерий Рудаков

а зачем туда ехать? если и так понятно что там происходит? это надо ВЛАСТИ ехать и прекращать этот УБОЙ а мы и так бежали из БАКУ после РЕЗНИ армян и уже видели что это такое и возвращаться к этому никому не желаю и даже смотреть на это противно-отрезанные головы и всё такое

De
Deribas

Вы пытаетесь решить вопросы, которые накапливались десятилетиями и столетиями.
В 1920-х годах - уже тогда захидноукраинцы собирались дожить до времени, когда можно будет резать схидняков.
А Вы - водка, водка...

De
Deribas

А то, что вопрос назрел, и вы его щас решаете.
То, что не удалось проскочить под Крым, это были пустые надежды.
То, что Восток Украины не раздавили в первые же два месяца - это моё удивление и почтение России.
Я думал, она не будет помогать вообще...

Неукротимая Королева

Не знаешь ты какого ты мелешь своим змеиным языком ересь вскую?

De
Deribas

Сударыня, я высказываю чисто свои мысли. Если у Вас бомбаж - то, или разберитесь в себе, или задайте наводящие вопросы, или идите нахуй.

Неукротимая Королева

Какой ты культурный.

De
Deribas

Гм...
Я боюсь ошибиться, поэтому перестраховываюсь...

Михаил Цветаев

А слабо нашему родимому правительству наконец то признать ЛДНР со всеми вытекающими отсюда выводами и на законном основании ввести туда войска.Я тоже вполне серьёзно говорю.

Неукротимая Королева

Это уже вопросу к правительству.

Михаил Цветаев

А наше ли оно вообще?

Олег Исаенко

донбасс ,луганск,вы же хотели не зависимости от украины,от россии,самостоятельности,крым хотел домой в россию дома

Неукротимая Королева

мы не хотели войны.

Олег Исаенко

если бы республика одна провозгласила себя,а то что каждый город или деревня независимость объявит,ваши дележ устроили,а что думали хохлы просто о дадут атаманам вашим

Неукротимая Королева

Не знаешь так не умничай.

Олег Исаенко

людей жалко гибнут простые люди дети пока сука пирог делите

Неукротимая Королева

Хоть одно от тебя светлая мысль.

Петер Генесун

Мне не нужно. Водку у меня и за окном пьют. А после и воюют друг с другом бывает((

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что многие кацапы думают, что Донбасс - это название города🤣😂

Неукротимая Королева

Не слышала такого не разу.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Несколько раз читал тут и видел на ТВ: "...События на Донбассе и в Луганске" Люди не знают, что Донбасс - это экономический район - донецкий угольный бассейн, включающий в себя Донецкую и Луганскую области.

Нурия Шагабиева

А украинцы не верят этому. Думают мы врем ,обзывают нас агрессорами.

Нурия Шагабиева

Политика всегда была грязная ,а страдают простые люди.

Неукротимая Королева

К сожалению так и есть.

Нурия Шагабиева

Здесь даже кричат ,что Россия -агрессор.

Неукротимая Королева

Сталкивалась с такими.

Нурия Шагабиева

Неприятно конечно.

Он

Я верю что там война.У нас на заводе и с Донбасса и с ЛНР работают..

Неукротимая Королева

ЛНР и Донбасс это одно и тоже.

Он

Вот товарищ сидит с Донецка и рассказывает что небольшая но разница.Верю.

Он

О,поправка.Сказал что,ЛНР и ДНР это все Донецкий угольный бассейн,и там и там есть шахты.Но территориально,(на карте),и с подачи СМИ, немного разные.Есть мелкие нюансы..И это не я так сказал,человек с работы,с Донецка.К нему претензии..

Неукротимая Королева

Как ты быстр опоумнел.

Он

Чё я то.?Человек рассказывал,я внимал.

Геннадий Коновалов

Я не поеду на Донбасс, там страшно, там Русский мир во всей красе.

Неукротимая Королева

Так если ты не в курсе зачем умничаешь?

Геннадий Коновалов

Но ты же то же не видишь своей попы, когда надо подтереться, но тем не менее не ошибаешься.

Неукротимая Королева

Чт оты вообще знаешь придурок?

Геннадий Коновалов

Вот, ты меня не видишь, но знаешь, что я придурок! И ты права)))

Неукротимая Королева

А покажи себя нормальным.

Natali Ник.

Как же я всем сочувствую... всех бы взяла на проживание в РФ...

Неукротимая Королева

В эти обещания ни кто не верит. Все идет к тому, что скоро ненависть к РФ будет такая же, как и к Украине. Одно только бла бла бла и не более.

Natali Ник.

мир сходит с ума... постепенно и местами...

Неукротимая Королева

Солнышко Донбасс РФ 7 лет, как собаку косточкой дразнят. А ты тут на кого то вину переводишь.

Natali Ник.

Да... это прокол в политике... все понимают и поверьте, окончание наступит раньше всех прогнозов...

Неукротимая Королева

Мы это слышим уже 6 лет.

Natali Ник.

ну не повезло родиться здесь...у всех бывает, но все проходит. Либо бегут индивидуально, либо дожидаются логического финиша...Абхазия,Осетия,Приднестровье...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас в Чечне такая же война шла.он что ездил смотреть ?

Неукротимая Королева

А тебя никто не заставляет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень . я сам всегда решаю___)))

Св
Сварожич

Хотите сказать что здесь ни кто войны не видел?

Св
Сварожич

В первой. А начал в Афгане ещё в 1979.

Неукротимая Королева

Ты и там и там было. Понятно.

Св
Сварожич

Я кадровый военный в прошлом.

Неукротимая Королева

Я это поняла.

Ярослав Русланович

За каким х.ем туда ехать? Здесь делов хватает.

Неукротимая Королева

Тебя лично и не зовут. Тебе просили передать, "что думали ты нормальный, а мутко редкостное".

Ярослав Русланович

Да мне по х.й кто и что там думал. Так что передастка завязывай там со своими передачами.

Неукротимая Королева

Тебе надо одно место завязать.

Ярослав Русланович

Завязывалка ещё не выросла.

Неукротимая Королева

Иди сынок мой ножки и ложись в кроватку.

Ярослав Русланович

Ок маменька.

Александр Тихонов

Пишите адрес где остановиться пенсионеру.

Неукротимая Королева

Прививка есть?

Александр Тихонов

Нет. А прививаться чем попало стрёмно. Да и похоже что уже переболел прошлой весной.

Неукротимая Королева

Тогда вас могут просто не пустить от греха по дальше.

Александр Тихонов

Обидно , досадно ну ладно.

Неукротимая Королева

Надо учитывать обстановку.

Александр Тихонов

Всё ясно как белый день. Одесса.

Гр
Григорий

Вы сама-то трезвы , такое предлагать ?

Неукротимая Королева

На то есть свои причины.

Гр
Григорий

Понял. 🤝

Неукротимая Королева

Так чт ослабо приехать?

Гр
Григорий

Не вижу повода .Да и смысла тоже

Неукротимая Королева

Как хочешь.

Vasyl Shokhin

Я ездил. У меня там сыновья и внуки

Сергей Минин

ПРИЕДЕМ НА ТАНКАХ ДАВИТЬ УКРОПОВ!

Таирия Таирия

Вы знаете, так себе развлечение.

Batyr Kurbanov

Давай я за в плюсе Россию люблю

Юж
Южанка

Так водку брать или своя есть?

Неукротимая Королева

Пообщаться с вами всеми в живую.

Юж
Южанка

Шизофренией какой-то попахивает... Или аферизмом...

Юж
Южанка

Зачем нам, россиянам смотреть на ВАШУ войну? Мы с вами не воюем и не виноваты в этой войне. Зеленского приглашайте. А вот ты дура. Даже женщину от мужчины отличить не можешь.

Неукротимая Королева

Не увидела кт оты .