Марк Аврелий

Если окулист- глазник, хирург- резник, кардиолог- сердешник, то кто терапевт?

Ответы
Се
Сергей

Таблеточные. Вспомнился анекдот: приходит человек к терапевту, и жалуется:" был сейчас у хирурга, жаловался на боли в ноге, а он мне надо уши отрезать, надо уши отрезать". Терапевт:" Ох уж эти хирурги, им бы всё резать, да резать. Я вот вам сейчас таблеточку дам, они у вас сами отвалятся".😁

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня соседка была... Как она себя называла - тЭрапЭвт... Судя по ней, все тЭрапЭвты- повара. Потому что ей, то морковку дай, то лучок, то картошку забыла купить.. А когда спросишь что-нибудь по профильному- ноль.

Марк Аврелий

Печально это

Wera Ferat

Терапевт - это, когда всех знаний по чуть чуть, но, если серьезная проблема, то лучше всего обращаться к узкоспециализированному врачу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Терра (мифология), первобытная римская богиня. Альтернативное название планеты Земля, а также латинское название планеты.

Эвелина

Терапевт - тера ,римская богиня но Самый умный из врачей - это патологоанатом ,знает все ,но поздно

Эмма Коноплицкая

Терапевт - рассыльный...по кабинетам узких специалистов😍🤷‍♀️

Виктор Федин

вездесуй. А про гинеколога с проктологом лучше не спрашивать.

Пётр Хамов

😁 хорошо хоть не спросил как гинеколога называют🤣🤣

Сергей Евдокимов

А-а-а, стесняюсь спросить,... - гинеколог?😆

Марк Аврелий

Лазолаз😁

Сергей Евдокимов

То есть, Вы не знаете про ЭТО анекдот?... Или просто стесняетесь его озвучить?...😂

ап
анатолий попов

ТЕРАрист......ПЕВТческий👈..........☝️😩

Баба Яга

Обо всем и не о чем. Дилетант

Баба Яга

Или это, стрелочник:))))

Марк Аврелий

Точно))

Светлана Степанова

врач общей практики.

Жомарт

Терапевт - терпила..

Марк Аврелий

да, Жорик

Жомарт

Макатик ты молодец

Qqqq Qqqqq

Доктор Пилюлькин

Al
Ali

..птичка певчая

Ок
Оксана

Просто доктор

Елена Z

А гинеколог?))

Марк Аврелий

Лазовлез))

Елена Z

Урсула фон дер Ляйн)

Елена Z

🤣

Бф
Бф-2

Таблетошник)

Марк Аврелий

Стрелочник

Бф
Бф-2

Козел отпущения)

Не
Непоколебимый

а гинеколог?

Марк Аврелий

Влаголаз

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣Влаголeз

Валерик

А гинеколог?

Марк Аврелий

Мандарин?

Валерик

Песдюк