Мирослав Зебенчук

Трепещите и дрожите от страха!Скоро будет новый штамм коронавируса,который будет лидировать и заменит другие штаммы и будет крайне смертелен!

Ответы
Александр Бабурин

Вы же умный Человек....Зачем это публиковать? Ведь из 1милл. прочитавших 100 воспримут как конец света......Плохо это ....

Мирослав Зебенчук

передавливать будет все кости

Александр Бабурин

Вы правда не умный

Ан
Андрей

китайцам пора создать вирус, пожирающего исключительно наглосаксов.... чем избавят мир от многих проблем

Вася Васильков

Если это так.Ужастно и грустно.Умеете Георгий взбодрить!

Мирослав Зебенчук

передавливать будет все кости

Вася Васильков

Какой же вы грустный новостной птиц.Нечего сказать расстроили

Луиза

знаем

Мирослав Зебенчук

как мы выживем

Луиза

Удаленная работа

Мирослав Зебенчук

не сможем

Луиза

Ковид пережили и это переживем

Мирослав Зебенчук

не сможете встать даже