Страдающий Контактёр

Трепещите и дрожите от страха!Скоро будет новый штамм коронавируса,который будет лидировать и заменит другие штаммы и будет крайне смертелен!

Ответы
Александр Бабурин

Вы же умный Человек....Зачем это публиковать? Ведь из 1милл. прочитавших 100 воспримут как конец света......Плохо это ....

Страдающий Контактёр

передавливать будет все кости

Ан
Андрей

китайцам пора создать вирус, пожирающего исключительно наглосаксов.... чем избавят мир от многих проблем

Вася Васильков

Если это так.Ужастно и грустно.Умеете Георгий взбодрить!

Страдающий Контактёр

передавливать будет все кости

Вася Васильков

Какой же вы грустный новостной птиц.Нечего сказать расстроили

Луиза

знаем

Луиза

Ковид пережили и это переживем