Natalёk *

кто хочет пользоваться качественной косметикой и средствами личной гигиены от ведущей компании, работающей на международном рынке уже более 40 лет с хорошей скидкой, без посредников, без подделки, на прямую от производителя?

Ответы
Сергей Фомин

А кто не хочет, тот пусть умывается слюнями как животные.

Natalёk *

))) а вы как?

Сергей Фомин

А я с помощью воды и плюю на косметику.

Natalёk *

не, ну косметика то вам конечно не нужна)) а бреетесь тоже водой?)) а голову чем моете?

Сергей Фомин

Бреюсь электробритвой и умываюсь простой водой и голову мою без мыла уже года два. Секрет прост, чем меньше ешь мяса, тем меньше от тебя воняет.

Дядя Миша

нет

Дядя Миша

нет

Дядя Миша

нет

Андрей Рей

40 %?

Natalёk *

вы в эти 40% случайно не входите?

Андрей Рей

могу предложить...