Валерий Павлов

Однажды в одном интервью краем уха зацепила фраза :-«…он прожил яркую, красивую жизнь»
И так вопрос.
ЧТО ТАКОЕ КРАСИВАЯ, ЯРКАЯ ЖИЗНЬ?
?

Ответы · страница 2
~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Чаще всего-эпатажная, с куражом, развратом и сором денег

Василий Лахман

плохая жизнь,без скорби и плохого яркости не будет

Константин Павлов

Её нельзя измерить ибо у всех свое представление

Елена Калинина

это то,что Вас окружает,это то что не смерть

Настя Вестфаль

Страны, курорты, женщины, деньги, дети и т.д.

Людмила Живаева

Каждый понимает по-своему и по разному...

= Логрус =

ухо у фразы...прикольно

Валерий Павлов

Замечание справедливо. Впредь буду исходить из того, что Краем уха1. Невнимательно, урывками,разг. обычно с глаг. несов. виданеизм. слушать как? краем ухаобычно обет.Я заметила, что слушал он меня кроем ухо, мысли его были где-то далеко отсюда. Алексей слушал её краем уха. Думы его были далече (А. Мельников-Печерский).2. Мимоходом, случайно.разг. с глаг. несов. и сов. виданеизм. слышать; услышать как? краем ухаобычно обет.Я краем уха слышал, что в нашем городе будет построен спортивный комплекс. Краем уха слышал о твоих приключениях. Ничего, кто не ошибается? Важно не повторять сшибки (В. Тевекелян). Проделывая эту процедуру [укрываясь в снег], я краем ухо услыхал, как свист перешёл в шипение (Е. Николин).

= Логрус =

."Я заметила, что слушал он меня кроем ухо" ....пипецц

Валерий Павлов

Хааа...!!! Это точно ппц. Однако Вашей наблюдательности позавидовать можно.Ну это уже не мое. Скопировал из интернета, думал серьезный сайт не допустит такого. http://www.otrezal.ru/phraseological_dictionary/742.html

Виталий

хз.

Виталий

хз.