Вечность

Коль мысли будоражат ум, То гений каждый на планете, Готов без всех любых опор, Перевернуть не только землю, Один просил все дать опору, И землю он перевернёт, Другой напротив сделал умно, Он бомбу атомов взорвет, Вот так то время и решало, Какой из гениев умен, Тот кто любое ваше время, Возможно Вам его вернёт?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек в жизни задумывается о том ах, если бы вернуть время назад или прожить жизнь заново, я бы точно изменил это, но такого быть не может...!?)