Луиза

Что такое злорадство ?

Ответы
Майкл Michael (Не Jackson)

Я так понимаю, это когда (к примеру) у шофёра прокололось автомобильное колесо, а следом едет другой шофёр и радуется такой ситуации. Типа ха, козёл, на дорогу не смотрел, вляпался на гвоздь.

Виктор Балаклеец

Это когда относится к тебе человек вроди бы и хорошо,но в душе что то недогаваривает,смеется над тобойи ты это чувствуешь....

Arsen Beisenov

само слово за себя говорит зло радоваться, то есть бить словами и шутками и так битого человека

Катюша Магомедова

Слово само за себя говорит - зло радуется. Когда человеку доставляет радость чужая боль.

Алексей Никифоров

Это когда ты искренне радуешься,что у соседа сдохла его лучшая дойная корова.

Владимир Шур

когда ты отомстишь своей завистнице - именно это ты и должна почувствовать

Владимир Седов

Радость когда врагу плохо.У некоторых-просто когда кому-то плохо

Николай Александрович

это когда зло передается по родству от тещи к жене и так далее

Ар
Артур

Это когда человеку доставляет радость чужая боль.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАДУЕШЬСЯ ЗЛУ КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ С ТОБОЙ )))😁

Луиза

ага)

Фердинанд Франц Иосифовович

это когда ты афон расколотила а подруга щастлива

Эрик Юскаев

это когда твою помощь используют в благих целях

Сергей Коклягин

хуйню про меня подумай иэто злорадствуешь

Не
Незнайка

Когда злиться и радуешься одновременно )))

Слава Федоров

это когда зло радуется неудачам добра.

Sara Isabekova

Когда ты радуешься чужим неудачам

Роман C

Хи-хи, а я тебя предупреждал😂😂

День Сурка

🖼

Бесик

Все, уходи, а то сейчас привыкну...

Анастасия

счастье от чужих несчастий