Ла
Ланфрен#Ланфран

Скажите, что лучше, когда много парфюма, или вообще без парфюма?

Ответы
Ольга Барладян

Отлично тогда, когда тело чисто, здорово и источает здоровый свежий запах доброго, чистого человека. И, вообще, здоровый дух тела и души чувствуется на большом расстоянии. Неприятные запахи- это признак расстройства основных человеческих функций .( вонючий пот ног и подмышек, самого тела и даже волос). Трудно эти запахи перебить даже самым лучшим парфюмом, причем, многие люди становятся алергетиками на запахи любых парфюмов. Вот так то.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Как вы чувствуете на большом расстоянии здорового человека, я не знаю, перебить неприятные запахи это извращение, про это ни кто не говорил... А насчёт алергии так это не только на парфюм встречается...

Ольга Барладян

Да! Ранее про аллергию мало кто, что знал, а ныне заговорили- да еще как! А вот насчет здоровых людей- то много ли вы видели таковых.? Кажется только, что эти и эти -здоровы, а как обследуются- то там целый букет. Еще супруги Николай и Елена Рерихи писали, что здоровых людей на планете все меньше и меньше и еще- очень больно смотреть на пустые движущие оболочки. Это было в начале 20 века, а в начале 21 веке- мы почти все "пустые оболочки".И вот это уже настоящая ЗЕМНАЯ ТРАГЕДИЯ . Уйдем ли мы с трагического пути, найдем ли в себе силы, чтобы совершить такой подвиг ради самих же себя?- Найдем- но не все. Будем надеяться, что вы и ваши товарищи и близкие люди-НАЙДУТ.

Галина Д

Вот вчера вечером на концерте сидели две дамочки лет 60 с хвостиком впереди меня... Одна из них так сильно напарфюмилась.... И такой отвратный запах был... У меня разболелась голова... Вот в этом случае - лучше бы не использовала парфюм для похода в общественное место.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Сочувствую вам, возможно у неё был какой то ретро аромат)

Галина Д

Да, скорее всего

Ла
Ланфрен#Ланфран

Испортили вам вечер, своим ретро, сучки... 🤭

Георгий Крымский

Помыть бы их с мылом ..

Характер- Не Подарок

Много на полочке или на теле? Когда на полочке- хорошо, а когда на теле - это перебор! Работаю в поликлинике. Так некоторые пациенты так обольют себя парфюмом, что никакая защитная маска не спасает! Впору противогаз надеть!!!!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Скажу по секрету есть дамы которым нравятся мужские ароматы, причём явно мужские, не какой то там компотик сладкий...

Характер- Не Подарок

Не знаю Ваш возраст. Поймёте ли. У моего отца в своё время были в ходу одеколоны- "Шипр", "Саша", редко "Тройной". Вот это были мужские запахи!

Ла
Ланфрен#Ланфран

У моего отца тоже такие были)) он после бритья их использовал...

Характер- Не Подарок

И я о том же!🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос. я тоже ка кто думал, духи мужские, там лосьон шампунь ,если куда то на мероприятие, и пришел к выводу, просто помылся побрился обычным мылом, и пусть будет просто без запаха. чистый аккуратный

Ви
Виталька

Когда пару пшиков на себя, в самый раз. Потом привыкаешь к запаху, и кажется мало. А для окружающих это через чур, так что надо взять себе в привычку немного на себя брызгать🤔

Ла
Ланфрен#Ланфран

Есть такое!👍

Чио-Чио-Сан

Лучше без парфюма, но чистое тело. А то некоторые, такое ощущение, что купаются в парфюме, разит. Однажды в театре пришлось вообще пересесть, "воняло", парфюмом.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это какая то жесть))

Чио-Чио-Сан

именно

Вера

Было бы хорошо если знакомились бы в домашних условиях. Без косметики и в халате. А бывает общались нарядные а когда умылись смотреть страшненько.

Olena Mykolayivna :)

достаточно только чуть-чуть, лёгкий и ненавязчивый аромат, если скажем так, на работу и т.п., а вот если наедине с любимой женщиной, то без парфюма)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Почему без парфюма?

Olena Mykolayivna :)

ну, запах любимого мужчины\женщины самое вкусное, парфюм будет помехой, это если вопрос, по поводу второй части моего выше ответа)).

Ла
Ланфрен#Ланфран

Помехой точно не будет 👌

Olena Mykolayivna :)

парфюм или запах кожи?!)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Парфюм конечно

Olena Mykolayivna :)

индивидуальное дело 🙂

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё индивидуально

Игорь Росин

Лучше то какой парфюм нравится и есть финансовые возможности его приобрести.А еще лучше когда дарят тот запах,который вам подходит и нравится....

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше уж без, чем задыхаться от удушающего аромата. Да и вкусы у всех разные, возможно, что аромат на любителя, тогда совсем повеситься охота

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ты меня прям на лопатки положила 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, соррян)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ни чего не надо))

Елена В.

Смотря какая ситуация. Я на работе парфюм не использую, так как часто общаюсь с аллергиками. Но если иду в гости или в ресторан, то пользуюсь

",
",,",,",,",,"

парфюм придумали, чтобы заглушать запах грязного тела. уж не знаю, что приятнее...но приятный ненавязчивый запах только притягивает

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я не имел ввиду старые древние времена... Ненавязчивый, это какой?

",
",,",,",,",,"

который чувствуешь ты, но не чувствует сам носитель этого парфюма...всё в меру

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хорошо👌

Pr
Progressor

Хороший ,подходящей женщине парфюм украшает женщину....А количество зависит отчувства меры женщины.И бывает,оно отсутствует

Pr
Progressor

В принципе,я считаю,что парфюм нужен,если идёшь на встречу,в театр,короче,какой-то праздник.Ну,а на работу больше подходит деодорант.У нас был парень с резким запахом и все сеснялись ему что-то сказать.Я отважился, и как-то посоветовал сменить део.Он понял и проблема была решена

Ла
Ланфрен#Ланфран

Нет ни каких проблем 👏, хотя парню аромат нравился)))

Pr
Progressor

Вы не поняли.Он не пользовался никаки м део.Я, чтобы его не задеть,сказал так..

Ла
Ланфрен#Ланфран

Даже так было...

Pr
Progressor

Да,случалось.

Татьяна

я знаю, что вы не согласитесь, но по мне лучше много, чем никакого (я строго о себе), я без него как раздетая

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чего это я не соглашусь?)

Татьяна

ну, это же моветон, когда от чела несет, как из парфюмерной лавки)))))))))))))))))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Просто не тот парфюм подобран, всего то.

Татьяна

ну что вы - кому-то аромат может нравиться, кому-то нет, а если от человека мощный шлейф.......

Ла
Ланфрен#Ланфран

Обожаю когда мощный шлейф! 👍

Татьяна

и я!))))))))))))))))

Гармония Россия

Только мужчина может задать подобный вопрос. Женщины держат на полочке только любимые запахи. 😁

Ла
Ланфрен#Ланфран

За всех я бы не стал так говорить, поверьте парфюмерия это не самое плохое увлечение у мужчин!)

Гармония Россия

Просто вокруг меня много мужчин. И, я в прошлом продавец парфюма. 😁

Ла
Ланфрен#Ланфран

Мне это ни о чем не говорит)

Гармония Россия

Это уже к вам вопрос. 😁

Ла
Ланфрен#Ланфран

О чем вы? 🤔

Татьяна Землянова

Перебор ни к чему- не всем нравятся удушливость запаха. а это бывает . когда слишком много его.

Екатерина

Dior Sauvage
HERMÈS Terre d'Hermès
ROBERTO CAVALLI GYM Uomo

Это лучшие на мужчине. От такого аромата пьянеет голова.😁

Ла
Ланфрен#Ланфран

Эти 20 вы разносили или нюхали с блотера?

Екатерина

Покупала полноразмер.

Ла
Ланфрен#Ланфран

👏красотка!!!

Твин Пикс!

И сколько же нот в ваших парфюм ах,? Разрешите вмешаться

Твин Пикс!

Екатерине очень бы подошёл Ла Перла, и Джюванши Роуз

..

Лучше когда парфюм в меру...и хороший. А то дерьмом дешовым обольются и думают, что так и надо.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Прям в точку👏

Михаил Гехт

от качества парфюма и основы, на которую наносят. В спорных случаях лучше меньше, да лучше)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Согласен полностью! 👍

Виктория

Лучше без парфюма, если чистый и харизматичный! А вообще парфюм от Гермес приветствуется)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вижу вы гурман, раз вам Эрмес заходит 👌👏

Виктория

А я вообще люблю природу!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Кто же её не любит)

Виктория

Ну есть фантазёры...