Ирина

Так много гневных постов от мужчин, обвиняющих женщин в том, что те требуют равных прав и прочее. А я вот ни разу не читала, чтоб хоть какая то женщина их требовала. Может быть, не женщины отстаивают право быть сильными, а мужчины хотят быть слабыми?

Ответы · страница 5
K.
Karina .

Это говорят мужчины, которым женщины не по зубам...или не по карману.

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, некоторые женщины бывают, истерят об этом, судя по вопросам)

Ирина

Если женщина-истеричка ещё терпимо, то мужчина-истеричка .......непростительно

Андрей Андреев

не хочу дискутировать по этому поводу, считаю что оно того не стоит

Айрат Галлямов

женщинам прав достаточно дали вернуть былые времена я б посмотрел

Ирина

Ну мужчины тоже как то себя не проявили в условиях, когда приходится с кем то считаться

Ал
Александр

слабые мужчины в угоду сильным женщинам и это приветствуется ими

Таирия Таирия

Ты женится на них собрался!? Ну и не мешай девочкам развлекаться)))

Юрий Малиновский

Фигня какая...Все чего то хотят...но обвинять не имеет права никто

Ирина

Да и дело в том, что я не вижу каких то требований от женщин, кроме того, что они наоборот хотят быть под опекой мужчин. Про какой то разгул феминизма говорят. Последнее, что я слышала - это где то (не в России) они требовали права с голой грудью ходить. Вот и фсё

Юрий Малиновский

Ттак пусть ходят. В Иране или в Изра иле..там камнями забьют сразу

Ирина

Да вот. А так то никаких требований не слышала больше

Юрий Малиновский

Можно подумать,что с открытой грудью в Якутии будут ходить зимой. Пусть ходят. Тем более, что пол Африки так и ходит...без всяких требований

Ирина

Так это и не у нас, а жалуются наши мужики

Юрий Малиновский

Да и грудь не у всех женщин красивая....Кто то с пипетками всб жизнь, а кому то вымя не спрятать...

Лариса

Да они уже все обязанности свои перевели на женщин. Какие права?!

Ирина

Не все конечно такие, но много. Ещё в старинных русских сказках всегда Иванушка никчемушный и Василиса премудрая

Се
Семён

Да, я тоже не видел женских заявлений на работу в горячий цех...

Ирина

В обжиге у нас тоже работают женщины на цементом заводе. Другое дело - не всегда берут, все таки и тяжести приходится таскать. А вам бы бабы как трактора были?

Се
Семён

Покончив с избами, конями, купить решила порося. Поскольку реализовалась не вся...

Жан

Есть люди обижаные в жизни, не думаю стоит обращать внимания))

Ирина

Понимаю, но иногда задевает

Жан

Это тоже когда слушаю что все мужчины козлы))

Ирина

Есть такое. Или размышлизмы о настоящем мужчине

Жан

Настоящий мужчина тот, который не бросает в трудную минуту и вообще не кого, то-ли это семья, дети, друг, родители, страна. Я много вижу мужчин, которые остовляють

Жан

Не дописал, но думаю понятно))

Костя Давыдов

Для мужчин это нормальное желание-быть сильными. Не находишь?

Ирина

Я то как раз так и считаю, но не за счёт унижения окружающих?

Ирина

Так и я о чем. Мужчины с нормальной самооценкой не станут обвинять женщин черти в чём

No Ne

Постарайтесь вспомнить своих бабушек . И сравните их с собой .

Ирина

Моя бабушка с дедушкой дрались, по дому летали утюги и табуретки, а дети прятались под кроватью. Так что я просто душка. У нас в семье максимум ребенку подзатыльник раз в месяц

Саке От Баке @

те, которые хотят быть слабыми просто не мужчины или лентяи...

Ирина

Можно не обращать внимания?)

Гера Г

первый раз слышу. ну только феминистке писают кипятком и всю

Ирина

Моя мысль была, что я не считаю женщин в России феминистками, и про феминизм слышу только от некоторых мужчин. А вы меня черти в чём тут обвинили. Да и бог с вами, на обиженных воду возят. Прощайте

Гера Г

С чего вы взяли что я обиделся? Мы просто не понимаем друг друга и не находим точку взаимопонимание.. Может вы прекрасный человек, но в этом вопросе мы не понимаем друг друга. Да и нельзя судить по одному или двум мужчинам, всех! Мы все разные и у каждого свое понятие и мировоззрение. Я лично отношусь к женщинам прекрасно и всегда радуюсь за их успехи!

Гера Г

Вот просьба к вам, не обращайте вот на таких некоторых внимания, они вас недостойны!

Ирина

Так вы то тут же поддержали

Гера Г

Не правда! Я лишь высказал свое мнение. Таких некоторых я не поддерживаю. Это не мужчины!

Doc.

Не поверишь. Ни одного тупого поста - не видел. Знаешь почему?

Doc.

Удаляй нафиг- кто не нравится.

Doc.

Гораздо проще и - приятнее общение.

No Name

Я что то тоже не встречал таких постов

Doc.

Привет. Вы..., как надеюсь и - Я . в зоне доступа...

Анатолий Филиппов

судя по реалиям на данное время то унас много женоподобных м

Ирина

Спасибо, что не оскорбляете. Основная реакция мужчин на этот пост, хотя я говорю именно о нытиках, а не обо всех мужчинах

Анатолий Филиппов

оскоблять женьщин это привелегия нытиков,хотя если чесно с женой когда ссоримся оскорбления пресутсвуют но они взаимны и не в серьёз))

Ирина

Семья - это отдельная история))

Анатолий Филиппов

тогда в моей жизни нет женьщины,девушки когоя оскарбил

Михаил Цветаев

"Долой предрассудки!!..Женщина-она тоже человек!!"...(тов.Сухов)

Иори

Впервые об этом слышу. Идиотов много, не обращайте внимания

Ирина

Спасибо за ответ. А то обычно нападать начинают

Сlaus Morozow

Сильные женщины не требуют - они берут ( вот их и не слышно ).

Ирина

Ну да. Слышно только ноющих мужичонков

Ирина

Ой ой, не давите на жалость

Макс Фариняк

Ну это наверное от менталитета зависит и от среды обитания