Mars

клановая система это инцест государственности ?

Ответы
Ма
Маргарита

Они там дружат:)))) А вот один французский исследователь (не помню фамилию), выдвинул теорию, что государство вообще появилось в результате отказа от инцеста на уровне первобытного общества:)))))

Ма
Маргарита

Факт-факт:)))) Или Вы по себе судите?..))))))

Mars

Вы свой яд спрячьте ..бабами вы были и бабами остаётесь.

Ма
Маргарита

Вот насмешили:))))))😁 Бабами женщин называют и по непонятной причине нападают именно бабы в штанах... Ну Вы поняли, о ком я:))))😋😆 А я здесь только прикалываюсь:)))))))))

Mars

Я не смеюсь а серьезно считаю что не каждая из вас достойна вообще называться человеком ..ты например при фашистах служила бы надзирателем..это видно по твоим ядовитым ответам ..до Зои тебе далеко . Скоро начнется война и ты спрячешься в подпол .

Ма
Маргарита

Кто же Вас так по жизни обидел, человече?...)))))))😁

Николай Скороходов

..вечные смуты..

Алексей

Это жопа