Галина Д

Как вы думаете Какой вид спорта был бы самым забавным при обязательном употреблении алкоголя?

Ответы
Геннадий Шемякин

Первое всплыло шашки ...в дурака.. а спорт спорт ...между своими мяч попинать ...хорош..предложи встретимся ..выпьем и о ..займемся спортом ...да а сэкс это как ...тоже все потом пыхтят и задыхтся от взятого темпа Во !!!

Галина Д

М да.... 🤔

Геннадий Шемякин

Что мда ....посмотри правде в глаза ....секс это что ? А вы такие о о о ...надо ж правду о жизни услышали ...которой все человечество живет

Галина Д

Я о спорте вопрос задала

Владлен Май-Маевский

Вот читаю вопросы,на которые ты любезно отвечаешь.Такую ахинею спрашивают. Ты на любой вопрос готова отвечать?)))))

Галина Д

Не на любой. Но если я отвечаю, я всегда отвечаю вежливо и приветливо.

Владлен Май-Маевский

Зачастую тут откровенный быдляк позволяет себе тебя оскорблять...с такими вежливость неуместна...Сладких снов,моя девочка))))))

Ai. Ka

В, детстве смотрела всякие фильмы про ниньзя, шаолинь... Типа стоика пьяной обезьяны, или змеи... ))

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что формула l, приобрела бы массу дополнительных зрелищных моментов.

Boris Skopenkov

Кто больше выпьет...Такие "Виды спорта" ценились в Америке в 19-20 веках.

Се
Сергей

Даже не представляю. )) Алкаши и так забавные со стороны )))

Алексей

Любой вид спорта под синькой становится забавным.

Фа
Фаина-Фира

КАК НЕ БАНАЛЬНО -ЛИТРБОЛ😜😂🤪

Олег Соколов

Баиатлон. ФОдни трупы бы по трассе лежали.

Алекс Венцель

Бег на четвереньках на перегонки...)))))))))

Yl
Ylinka

Спортивная ходьбы,шаг вперед,два назад

Fr
Freedribak

Состязание на расказ скороговорок

Галина Д

Это не спорт

Fr
Freedribak

Ну тогда шахматы тоже спортом назвать трудно

Галина Д

Но тем не менее, это спорт

Fr
Freedribak

Для меня нет

Галина Д

Это ваше мнение. Но..

Алексей Едигарев

ведь.знаешь. а спрашиваешь.🙂

Вл
Владимир

Прыжки на лыжах с трамплина.....

Сергей..

Гимнастика на бревне!🙂

Андрей Берзенин

Вот тут не могу. Это святое

Ирина Гавриловна

Художественнаягимнастика

Ал
Алик

Пройти прямо по линии 30 м...

Владимир Ершов

Литрбол или алкошашки....

Гр
Григорий

Прыжки с шестом в высоту