Сам Андерс'н

Грузин должен жить только в Грузии,а армян и еврей везде?)))

Ответы
Александр Ревнивцев

ДА ЖИВИТЕ ТАМ ГДЕ ВАМ НРАВИТСЯ И ГРУЗИН И АРМЯНИН И ЕВРЕЙ И ВСЕ НАРОДЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ

Michael Lvovich Kunin

Ну ,армян понятно-геноцид 1915 года. А еврей должен жить только в Израиле.

Сам Андерс'н

Евреи и в РФ себя не плохо чувствуют

Michael Lvovich Kunin

Их там осталось- не много. И поверьте моему слову-при малейшей заварушке.Они таки сленяют в Израиль.

Сам Андерс'н

Значит не Родина

Michael Lvovich Kunin

Она для еврея -ни когда и не была Родиной. Одно лишь погоняло- Жид. Коробит еврея. И каждый просто желает уехать. Но боится- как же.Тут и бизнес .Тут и деньги.А там ,что .Вот поднакаплю .А уж потом сленяю .

Сам Андерс'н

А кого не обзывают и где?

Helen Brown

И грузин может жить везде: хоть в Грузии, хоть в Кремле.

Сам Андерс'н

Сталин такой же грузин,как я китаец

Никифоров Валерий

А фамилия у него грузинская ?

Сам Андерс'н

Окончание - швили(сын). Т.е. сын Джуги! Нет ни имени,ни слова у грузин такого. Многим осетинами,чеченцам и др. присваивали или грузинские или русские окончания : Джугаев

Helen Brown

Я неоднократно бывала и в Грузии, и в Южной и Северной Осетии в советское время. В музее Сталина в Гори нам говорили, что он - грузин. В Осетии - что осетин. Причём его портреты тоже везде имели немножко разные черты, в зависимости от местности: грузинские ( более мягкие), или осетинские ( более четкие).

Сам Андерс'н

Я прожил в Тбилиси 24года,там нагляднее всего было видно,что ребёнок рожденный одной национальности превращается в другую к 16годам и важную роль в этом играет мама и школа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развелось вас