Ангел L

Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель…
Мы – художники наших судеб…
Мы – и кисти, и акварель…
Относитесь к любви, как к кладу,
Чтоб потом не рыдать ей вслед…
Без любви ничего не надо…
Без любви ничего и нет!!! ✍️ 🎈

Ответы
Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Vitaly Shterenshis

В этой жизни - много не понятно... И во многом - только лишь вопрос. Ведь того, что будет - не узнаешь, А того, что было - не вернёшь. Этот мир - загадка из загадок, Сколько б не пытался разгадать. Можешь ты упасть и вновь подняться, Можешь ты взлететь и фору дать. Ну, а можешь - низко опуститься, Позабыв о счастье и мечте. По наклонной плоскости скатиться И друзья окажутся не те. Ты храни, что дорого и ценно, Заверни удачу в узелок, Ну, а к ней, - уверенность и верность, Спрячь любовь подальше в уголок. Наслаждайся тем, что ты имеешь, Подари друзьям своё тепло. И живи, как в старой доброй сказке, Где добро главенствует над злом.

Ангел L

👍 🙏 😇

Дэн Vioz

***МГНОВЕНЬЯ***

Пусть не сплелась еще пока с моей,
Но будь светла твоей ладони линия.
А мне досталось это небо синее,
Дорога дальняя, и ни каких вестей...

И тают краски в угасающем луче,
Несутся тучи, словно от погони,
Сжимает дождик надо мной ладони,
Бродяга ветер засыпает на плече…

Раскину руки к звездным берегам,
Спиной прижмусь к родной своей планете,
И никому, кроме тебя, мгновенья эти.
Не променяю ни за что, и не отдам.

Ангел L

🤗👏👏👏👏👏

Дэн Vioz

Спасибо, Солнышко)) любимая

Ranger Space

В твоей руке дымится сигарета,
Блуждает взгляд в немыслимой дали.
К каким вопросам ищешь ты ответы,
Глотая дым, с заката до зари?
Укрыв лицо за дымкою табачной
Печальным думам предаешься ты каким?
Пусть был денек сегодня неудачен,
Но он уйдет. Уйдут и беды с ним!
Так затуши скорее сигарету
И улыбнись, как можешь только ты.
А напоследок, по секрету?
Дым искажает милые черты!

Ангел L

☺️ 👏 👏 👏 👏

Ranger Space

😉 это стихи, рано ушедшего из этого мира, моего сына ...😭 😭

Ангел L

соболезную🙏стихи прекрасные...

Ranger Space

Его имя Другов Родион...

Алексей Шурупов

Согласен. Только вот вены себе капельницами портить не охота. Давление то низкое и температура тела Пиво и вино пара кружек помогает, но дороговато и нетрезво предложите пожалуйста свой состав для пополнения и удержания наполнения сосудов а то и на любовь 😘 физически не тянет, а только теоретически.

Дмитрий Евсегнеев

Стихи действительно хорошие. Однако современному обществу, особенно молодежи они "чужды". Оглядитесь и увидите...... К этой идее тянутся люди "за тридцать", и то, по большей части уже хапнув негатива и потеряв возможно единственную настоящую любовь. Печально конечно........ однако "сэ ля ви"

Михаил Елизаров

пусть в бокалах вино снова плещется закипает горячая кровь -пусть влюбляются люди женятся пусть живет в этом мире любовь. в нашем мире все так переменчиво неизменное только одно все само собой перемелется и останется только любовь.😘 😘 😘

Се
Сергей

Да, любовь - то послание свыше, не влеченье, а сбившийся такт, и его объяснить не в силах ни халиф, ни колдун, ни маг, отчего сердце рвется на части, почему нам так хочется к тем, к кем в груди нашей столько счастья, чтоб взлететь и парить без проблем.🌹

Се
Сергей

Сочтя свои утраты и потери, я понял однозначно в полной мере, не бережем все то, что что-то значит, а потерявши безудержно плачем, и измениться очень-очень сложно, но се ля ви, твердим, а на душе порожнё.😕 🤷‍♂️

Ангел L

🤗 🤝

Сергей Меледин

Этих строк понятен вектор Что ж мириться с потерей трудно Чтобы не было так поскудно Боль швырни в интернета селектор.... Что ты ждешь? Не поймет!Не ответит! Видно спутал в аналах крови Ты понятия о любви))))))))))))))))))

Ангел L

🙏 🍎 ☺️

Рауф Мухсинов

Всё принимаю, кроме последней строки. Бывает нечто удивительное и не предвзятое и без любви, и даже вопреки ей. Не всё так однозначно. Большинство живут стереотипами.

Ангел L

😱

Евгений Белов

Любовью мир наполнен наш, и если ничего взамен своей любви не дашь, то ничего и не получишь... Живите и любите взаимно. Счастья, удачи и любви. С наступающим Новым годом

Евгений Белов

Любовью мир наполнен наш, и если ничего взамен своей любви не дашь, то ничего и не получишь... Живите и любите взаимно. Счастья, удачи и любви. С наступающим Новым годом

Рустам Шамсиев

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно ни мало запомнил лишь два правила для начала ты голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало

Ангел L

☺️ 🤝 🍎

Николай Стародумов

взял я кисти, и акварель…развернул листочик ватмана недыша проглотил хмель, дальше думай а мне лень спать хочу может завтрая может кистью и сотворю!

Николай Стародумов

взял я кисти, и акварель…развернул листочик ватмана недыша проглотил хмель, дальше думай а мне лень спать хочу может завтрая может кистью и сотворю!

Анатолий Владимирович Пятков

Прекрасные строки, а главное актуальные, хотя для многих они нечего не значат, очень много бездушных людей развелось.💐 🌷 🌹 ☺️

Игорь Ракитин

Браво,Ангел!Каждая строчка-истина.Действительно.мы- художники наших судеб,,,и без любви ничего и нет!!!Дай Бог вам вдохновенья!

Меружан Базиян

Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда...
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.

Владимир Бамбаев

Относитесь к любви, как к дару,
Ниспосланному вашей судьбой,
Так бог создаёт из вас пару,
Чтоб до свадьбы дожить золотой.