Таня Ф

как вы относитесь к убийству немцова?

Ответы
Геннадий

Убили человека. Хотел жене подарок сделать на 8 марта... Не удалось....Были какие то планы на будущее...А, вот, хоронят... Я уверен, убийц не найдут! Как и с другими, подобными убийствами....
Отношусь с сожалением, что такое возможно!

Таня Ф

я согласна с вами

Евгений Матвеев

Убийц то как раз нашли. Заказчика НЕТ!

Кэтти

Да пофиг на него. Просто сейчас раздуют пузырь, в конце концов он лопнет и всем опять будет плохо.

Андрей Батищев

Танюха, а кто такой нЕМЦОВ..

Таня Ф

это отступление а то народу стало скучно про украину говорить, теперь хоть про немцова поговорят

Кэтти

Про Украину не скучно, про Украину больно. А кудряша дня на два максимум хватит.

Андрей Батищев

Таня , мне скучно, заходи..

Таня Ф

зайду

Андрей Батищев

Жду.. Солнышко.. я в Крыму..Заходи..

Таня Ф

а где в крыму? я в керчи

Ирина Рубцова

это трагедия для семьи и очень жаль, что стал жертвой большой политики.

Таня Ф

он был умным, простым, зато путин у нас сильный политик и игрок

Ирина Рубцова

сейчас такое начнется...

Таня Ф

да что может начаться, он всегда был вне игры

Ирина Рубцова

Путин физически уничтожает оппозицию и все такое..

Таня Ф

да и путин роли не играет, а вот кто диктует ему, мы не знаем, путин лицо видимости, деньги платят, живет как у христа за пазухой, он лишь исполнитель

Ирина Капустина

Очень плохо, когда людей убивают, будь это Немцов или жители Украины.

Таня Ф

это точно

Роман Курий

к убийству я отношусь отрицательно любого существа на этой планете

Таня Ф

нет к подонкам и предателям отношусь положительно, они этого заслуживают, но он был пешкой в руках запада, жаль его

Роман Курий

был пешкой в руках запада -это нам неведано но за карие глаза я думаю его не убили кому то нашкодил

Таня Ф

может быть не утверждаю, но по инету в роликах он поносил путина

Таисия Иванова

Как к данности, это уже факт. Как к человеку отрицательно.

Таня Ф

почему?

Таисия Иванова

http://ok.ru/video/63462928. посмотрите, кое-что о Немцове...

Таня Ф

я смотрела видео, о том как он разносил путина в его окружение в пух и прах, и еще открыто говорил что путин развязал войну на украине, после этого просмотра у меня к нему было жуткое отвращение, предателей ненавижу

Таисия Иванова

О мертвом говорят или хорошо или никак,так не будем о нем говорить вовсе...

Таня Ф

царство ему небесное и прости ему грехи вольные и не вольные аминь

Таисия Иванова

Аминь!

Валерий Павлов

отношусь точно так же, как к убийству бабушки пенсионерки, ветерану труда, пережившую ужасы военного времени, и убитой неизвестными бандитами в деревне Васюки.

Николай Терёшин

про покойников или хорошо или никак . никак не относимся .

Марат

Герои погибают на посту, а негодяи с блядями на мосту.

Галина Спица

хорошо проработанный план (буква западает) Кремля

Таня Ф

я не сильна в политике

Алексей Ларо

Тут больше не политика, а здравый смысл. Я знаю не больше вашего, все из открытых источников. Просто 17ть лет назад избавился от телевизионного приемника и анализирую сам.

Таня Ф

молодец

Галина Спица

30 тысяч в Питере и 50 тысяч в Москве + многие тысячи в других городах России вышли на марш 01 марта. Это - не шуточки

Алексей Ларо

Это ПОЛНАЯ БНЯ!!! В Москве дневное население - 21 млн чел, в Питере - 12 млн чел. Эти ваши 80 тысяч идиотов от 33млн чел - это 0,25% населения.

О@
Ольга @@@@@

о покойниках или хорошо или ни как! хорошо не могу!

Таня Ф

мне его жаль просто не воплотил в жизнь, то к чему стремился

О@
Ольга @@@@@

а мне нет, я про него ни чего не знаю!

Таня Ф

просто он же человек, всегда грустно если кто то уходит из жизни

Александр Цой

начало конца нынешней власти страх обуял их ряды

Александр Цой

ты хотя бы знаешь где исконно русские земли в россии?? чтоже вы на тех землях не живете а претесь в сибирь татарстан дальний восток итд

Таня Ф

ладно всезнающий казах, напиши где же моя россия? татарстан его некто не трогает и русских там почти нет

Александр Цой

вокруг золотого кольца на современом ЦФО

Таня Ф

историю милый нужно учить

Александр Цой

гыы прикольно препадователю экономики и право вы предлагаете учить историю мы этим и занимаемся в общем-то

Эллин Греков

Очень доволен,что этого бешеного пса уничтожили.

Канат Айтбенбетов

Отрицательно это действительно провокация...

Виталий Леденец

К любому убийству отношусь отрицательно..

Татьяна Феклистова

очень жаль ...это мой земляк всеми любимый

Татьяна Феклистова

все хорошо...город хорошеет с каждым годом...наши градоначальники очень старательные...такая набережная стала благоустроенная...много новых центров... :)приезжайте

Таня Ф

спасибо летом собираюсь, у меня там сестра осталась, а вы в москву приезжайте, правда я ее не очень люблю

Татьяна Феклистова

спасибо!!! а я очень люблю МОСКВУ...там даже воздух особенный....обожаю

Таня Ф

да особенный, загазованный 🙂

*ирина*

Очень жалко что ттаких людей уничтожают

Вячеслав Хромов

Никак. Не участвовал, не присутствовал.

Стас

Отрицательно ; Бог говорит : не убивай

Таня Ф

это точно, убит за правду

Olga Larina

никак! он мне уже давно не интересен...

Сергей Котов

Не отношусь. Но страшно становится...