..
.....

Почему мужчинам так нравится, когда женщина их СОБСТВЕННОСТЬ?

Ответы
Леонид Шестаков

это тянется ещё с матриархата... тогда женщина была главной, свою мать знали все, а вот отцом мог быть любой из стойбища... из-за свального секса... сама мать не знала от кого у ней ребёнок... когда возникла собственность, пришла пора наследовать её... добывал, отвоёвывал и охранял собственность мужчина... наступил патриархат... но мужчина собственник не хотел отдавать наследство кому попадя и он решил сделать собственностью саму женщину, мать его детей... с тех самых пор женщины борются за эмансипацию... даже держа жену взаперти, муж не мог быть уверен в том, что все дети его... такова женская натура, источником которой был матриархат и свободный секс...

Я-
Я-Искал-Тебя

а женщинам нет?
в наше время женщина хочет равноправия(какое ещё нахрен равноправие ,и так много свободы же) не хочет считать мужа главным в семье,хочет быть сама главной ,всё это равноправие породило много извилистых тропинок от главного пути человечества, и эти тропинки не ведут к светлому будущему,скорее видут к пропастям,в которые падают многие,что и наблюдается в наше время особенно много)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рабыню хотят иметь! так же и женщины поступают. мне домашний арест устроила. из дома ни ногой чтобы. а сама шлялась!

Ве
Вероника

Любящий мужчина готов признать собственную неправоту, уступить, хотя для сильного пола это настоящее испытание

Канцлер Полботинка.

Совсем не нравится. Я бы тоже не хотел быть чьей-то собственностью.

..
.....

Как и я. Что за средневековье???

Канцлер Полботинка.

Точно. Средневековье.

Борис Кучеренко

их собственность только в их жопе, и то, пока оно там

Ко
Константин

Всем нравится иметь собственность

..
.....

Чем это хорошо????

Ко
Константин

Представь,ты имеешь собственного мужчину.. что то он для тебя по двидению души,что то по просьбе сделал или наоборот нет..не всеира тебе,не все должна сама..плюс интим..сплошное удобство иметь собственного человека

..
.....

Нет

Ко
Константин

Докажи

..
.....

Ничего и не кому я не буду доказывать

Ко
Константин

Значит не спорь

Ви
Вит

как это, собственность?

..
.....

В самом прямом понятии

Ви
Вит

у меня не так

..
.....

Хорошо

Ви
Вит

знаю

Ша
Шараф.

Вы же не крепостная!

Ку
Кукулькан

так бывает?)

..
.....

Да, как я только что узнала

..
.....

Жесть, да?

Ку
Кукулькан

странно)

..
.....

И я так думаю

В.
Владимир .

Что за бред?