Марина Виноградова

Работаю в строительной организации. Часто отправляем работников в командировки, дело это долгое, муторное (и в последнее время задалбывающее своим постоянством). В связи с большим объемом работ директор пока в отпуск никого не отпускает. Сегодня относила ему на подпись бумаги, и среди них список убывающих в командировку. Через пять минут директор вызвал меня к себе, молча подписал мое заявление на отпуск и вернул на переделку тот список. В чем причина невиданной щедрости, поняла уже потом, когда обнаружила, что опечаталась в документе и отнесла на подпись директору "Список уе*ывающих в командировку"...

Ответы
Нина Капкина

😅 У нас секретарша рассказывала, как она в молодости опечаталась на важном документе, фамилия начальника была Михеев, она торопилась и напечатала: "Михуев". Он не заметил, не читая, подписал. Документ ушёл к вышестоящим. Звонят ему оттуда и ржут в голос: "Михеев, ты замуж вышел и фамилию поменял? А что на такую неблагозвучную?" Вызвал он секретаршу к себе, орал так, что стены тряслись, и уволил тут же.

Михаил Тымчук

Быль. Однажды в штаб одного из военных округов пришёл документ из воинской части с обратным адресом Орехово Х...о. Короче, машинистка букву Х с З перепутала...

Илья Следопыт

Бывает. От усталости и большого объёма работ глаза иногда начинают в разные стороны, плохо соображаешь.

Марина Виноградова

если у меня не получается выполнить какую-то работу на компе вечером,даже не парюсь по этому поводу,ложусь спать,и,о,чудо,с утреца все как по маслу,вот что значит мозг отдохнул

Илья Следопыт

Ну это правильно, отдых нужен.

Mарго Беккер

☹️🤷‍♂️😝

Лидия Синицына

🙂🙂👍👍