Ка-Валерчик Гузенко

Судя по количеству охраны патриарха Кирилла -- в Бога он не верит ? 😉

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

В деньги он верит.Религия создана для дураков кто верит в сказки и еще платит за эти сказки.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! 🙏😎

V-Враг Незалёжности - Z

Как же хочется чтобы не стало этих церквей в городах и населенных пунктах.Ложью и алчностью от них веет.

Ка-Валерчик Гузенко

та ! Пусть будут ! Но без свиноглазого по субботам в ящике !

V-Враг Незалёжности - Z

превращают людей в тупоголовый скот.
Не зря же жидохристиане забрали у русских местоимение АЗ и заменили на Я .
Я значит её.Т.е. личность была на первом месте,а потом поставили ее на последнее место унизив её.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не углубялся , но с вами согласен !

Дарьюшка Мальцева

Вот задуматься заставили.. кто из учеников Христа ходил/ходит с вооружённой охраной....

Ка-Валерчик Гузенко

Я задал вопрос на сие ваше утверждение -- Это заложено в Божьих творениях, потому что таков сам Бог!
Так что извольте ответить ! Про паразитов .

Дарьюшка Мальцева

Проверки, вам не нужны ответы, вам докапаться нужно. Коль заговорили о Боге, то ищите ответы в Его Слове. А паразиты хоть где. Их важно искоренять если они несут вред. В книге Малахия говорится о десятине и Бог защитит от истребляющих (плоды виноградные) и (хотя бы в этом испытайте Меня. Не изолью ли Я на вас благословений небесных...) говорит Господь. Изучайте если есть вопросы

Ка-Валерчик Гузенко

Но нафиг их было создавать !?

Дарьюшка Мальцева

А вы то как думаете? И почему вас это так беспокоит?

Ка-Валерчик Гузенко

А насмотрелся !

Мохарям Ханипов

👍👍👍он на роскошь и на деньг верит и в месте с властью грабит страну и людей любит

Ех
Ехидна

Как раз таки в бога то он верит... Только не в христианского а в ШИВУ с восмью руками

Ка-Валерчик Гузенко

Загребущщщими

Владимир Королев

Это подлец в рясе. Это человек дискредитирующий Христианство полностью. Иуда.

Ка-Валерчик Гузенко

И как его шеф терпит ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не знаете ...

Людмила Кржисецкая

зато как сыр в масле катается за счёт одураченных "спонсоров"-пожертвователей

Ка-Валерчик Гузенко

Сами виноватые

Baha Arif

Пользуется принципом "Бережённого Бог бережёт" а в Бога он и так не верит....

Ка-Валерчик Гузенко

Зато других приучает !

Сергей Евдокимов

Конечно... Кому интересен Гундяев, кроме как его криминального прошлого?😆

Ка-Валерчик Гузенко

Криминалу ?

Сергей Евдокимов

Конечно... Сейчас-то, возможно, всё уже "вытравили" из его "биографии"...

Ка-Валерчик Гузенко

От постарались то !

Языческий Кот

у него молодость такая, что до сих пор желающих шмальнуть немало найдется.

Ка-Валерчик Гузенко

Житие яго ...

Ка-Валерчик Гузенко

Паки паки

Елена К

🤣 Так он жулик, а не патриарх. Не прихожан боится, а своих же "сородичей".

Ка-Валерчик Гузенко

Сотоварисчей !

Елена К

Были б товарищами, не боялся бы.

Ка-Валерчик Гузенко

Избави бог меня от таких товарисчей , а уж с врагами , я сам разберусь !

Граф Пупыркин

А бандиты махорочной мафии разве могут верить во что то у них БАБЛО бах

Граф Пупыркин

А определять не надо во время войны 14 года его драли в окопах но коли он пришол к власти уничтожил всех с кем воевал он даже не вспоминал те времена в окопах эту куйню я слухал от твоих хозяев по вражьим голосам в 70-90 годах по приемнику твоими родителями с монтированными ВЭФ-201 назывался на длине волны 25 метров в диапазоне КВ

Ка-Валерчик Гузенко

А нахрена ? Слухав

Граф Пупыркин

В те поры модно бвло их слухать Архипелаг ГУЛАг пидора солженицына было антересно слухать в авторском исполнение новости музыки от Севы Новгородцева на Би Би Си о жизни о несчастных случаях в СССР НАШИ то не куя ни чо не сообщали так шо житуха была подпольная

Ка-Валерчик Гузенко

Я не собираюсь ! Слухать даже счас

Ка-Валерчик Гузенко

Тьфу тогда на них

Олег Мирошников

Сперва со своей Литвой разберитесь, а потом клюв разевайте 🖼

Олег Мирошников

Так из-за долбанного вируса, должен быть сейчас в командировке, а границы закрыты

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас уже открывают ! Кроме на Швецию

Олег Мирошников

у нас пока открыли только для студентов и поездки к родственникам

Ка-Валерчик Гузенко

Ит то почин

Олег Мирошников

говорят в июле откроют, тогда уж точно дома месяца два не буду

Алина Васильева

на Бога надейся да сам не плошай! Дураков сумашедших на свете не мало!

Ка-Валерчик Гузенко

И Гондурас не беспокоит

Алина Васильева

ПУСТЬ ОНИ ТАМ ГОНДУРАСЯТ МНЕ СВОЕЙ СЕМЬИ ХВАТАЕТ

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Есть кем заняться

Ко
Коля

В свое время один парень тоже был излишне доверчив...Прибили к дереву.

Ка-Валерчик Гузенко

До него ,уйму народа так ...

Ли
Лида

Конечно? Это же церковь, а церковь и Бог не совместимы! Жалко народ!

Ка-Валерчик Гузенко

А я на его глазки свинячьи глядеть не могу !

Ли
Лида

Нам только приходиться наблюдать!

Ка-Валерчик Гузенко

Заставляють ?

Ли
Лида

Нет.

Ка-Валерчик Гузенко

И то гут !

Александр Андреенко

Если попы будут верить, им некогда будет работать - людей дурачить.

Ка-Валерчик Гузенко

Так люди сами обманываться рады !

Александр Андреенко

Ради этой моды на всё готовы. - Даже косить под верующих.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот пусть и косят !

Александр Андреенко

Да сами-то пускай бы. Но ведь и детей этой злобой заражают.

Ка-Валерчик Гузенко

Чьих детей ?

Александр Андреенко

Даже если только своих - и то скверно. Я об упомянутых модниках толкую

Z-Мимокрокодил-V

Нет, конечно. Сказочка про боженьку нужна для отъема денег у лохов.

Ка-Валерчик Гузенко

Они и без сказочки готовы ....

Эльвира Холмина

Меня удивляет, что кто носит крестик. а что можно богохульсвовать?

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь переведите : Кто на ком стоял ?

Валентин Трегубов

) ]))) на бога надейся, но сам не плошай, )))) ох и, какого...................... Т?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Даааа.... Вот кого бомбонуть... Там на 5-6 лимонов можно вынести..???

Ка-Валерчик Гузенко

А если ишшо душу вытрясти !!!

....ООооо..!! все дороги в деревнях - заасфальтируем...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все пря не надо ! Но грунтовки обьязательно !