Alex Sher

Адель – девушка из России, фотомодель и живет в Париже. Я- это я...От скуки, она открыла этот чат, указав в настройках- Адель, фотомодель из Парижа. На что я ответил, что нечего дурака валять, ты вообще парень.Однако она упорствовала и даже выкладывала на авке, свои фотографии. Изредка поддразнивая своих хулителей, желающих тоже посмотреть фото. Особенно ехидно она отшивала меня, того, кто наезжал на нее более всех. Но мои нападки становились все сильнее.
Пока пятничным вечером не зазвонил мобильник и на нем высветился какой-то уж чересчур длинный номер. Я даже не успел удивиться - так я впервые услышал ее голос. Она звонила просто так, раздобыв как-то мой номер у знакомых чата, желая "удивить". Но удивилась и она сама. Через несколько минут после звонка они были в чате... и она впервые сказала, что у меня потрясающий голос…

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо! Прочитала с интересом!Очень современная и очень романтичная история,надеюсь с продолжением? Вспомнилась Адель Вейгель,которая участвовала в проекте "Холостяк" на ТВ, с певцом Тимати...Красивая голубоглазая модель...

Alex Sher

У меня такое правило, если интересно, то отыщите, заодно почитают и другие истории))) а если честно уже не помню, история старинная

Фердинанд Франц Иосифовович

🤦‍♂️ вот ты Алекс демон

Любовь Мацарская

Ну что ж,спасибо и на этом...👋

Alex Sher

Хорошего вам вечера)))

Любовь Мацарская

Взаимно...

Александр Якушев

Убавь звук..чтобы она не потеряла не только слух, но и разум от потрясения

Галина Д

Да вам книги давно пора писать😜

Полувековая Дама

А что ответил ей на это мужчина?

Alex Sher

Посмотреть можно в ветке))

Полувековая Дама

Там посмотрела. Она замужем. Вылечила его от отчаяния после пережитого предательства, предав с ним мужа

Alex Sher

Ну не будем так жестоки к девочке, она увлеклась посчитав, что без физической измены, это не считается, я на ее стороне

Полувековая Дама

Я тоже. Значит муж плох, если её заинтересовал другой мужчина. Но вещи надо всё равно называть своими именами.

Alex Sher

Перестаньте разочаровывать меня, люди творческие и физики, производственники словно с разных планет

Полувековая Дама

Конечно с разных. Кому-то больше нравится припорошить подлость романтической пудрой. И вроде бы уже не подлость, а романтика и душевный порыв к сладкому запретному плоду. А кто-то просто говорит - да, поступаю непорядочно, но очень хочется. Потому совру и тут и там и будет мне счастье, недолгое и яркое.

* Наталия ***

Вы тоже оказались девушкой..?)

Alex Sher

да, а вы говорящая мартышка? Или тупенькая курица

* Наталия ***

А других женщин вы не встречали в своей жизни?.... Сочувствую вам...

Alex Sher

других, в отличии от вас? конечно, таких всего-то 7-6%

* Наталия ***

Видно вы способны даже эти 7 % превратить в тупых куриц...

Alex Sher

7% это как раз курицы, но вижу и с арифметикой у вас нещаладилрсь

* Наталия ***

Ага

Наталья Тюленева

Вот оказывается как бывает)

Ав
Автор

Класс! Я ни хрена не понял

Фердинанд Франц Иосифовович

На следующий день она позвонила опять а потом опять.Мы говорили обо всем.Она рассказала, что она замужем, он тоже русский, что она очень одинока.Я рассказывал ей о себе, мы открывались друг другу со всех сторон. Она прислала свои фото, как модельные, так и обычные, и я искренне восхищался ее красотой.Мы говорили минимум дважды в день, по четыре часа. она писала в письмах то, что стеснялась сказать по телефону. Я был ее маленькой тайной, ее тихой радостью, после общения с которой она просто ходила и улыбалась, а я радовался тому, что душа еще как-то способна чувствовать, доверять и жить.Потом Она уехала в Токио в длительную командировку.Продолжая мне звонить, на работу, домой, на мобильный. Во время вечеринок друзья удивлялись тому, что вернувшись из коридора с "жутко счастливым" видом я заражал всех своей радостью.Я "летал" после каждого ее звонка, и никакие жизненные проблемы больше не мешали.Из Токио она написала, что она не могла скрыть свои чувства от мужа. Она сказала ему все. Он летит в Токио к ней… И всё стало очень тяжело, мы любили друг-друга, но он был мужем, а меня она никогда в жизни не видела. Она знала, что я буду счастлив любому ее выбору, каким бы он ни был.Муж продолжал давить на нее, вынуждая её убегать с работы пораньше и звонить из автоматов.Она написала письмо, что очень любит меня, что они обязательно встретятся... но она вынуждена остаться с мужем. Потом позвонил муж.Он воззвал к его лучшим чувствам, на что получил честный ответ, что у него нет ни одного ее контакта: адреса, телефона, и какой бы выбор она не сделала, это будет только ее выбор. Муж помолчал и согласился.Она стерла себя в чате, она перестала звонить. Иногда от отчаяния она писала короткие письма, где обещала вот-вот позвонить. Но не звонила. И писала все реже. Я написал ей последнее письмо, где благодарил ее за то счастье и ту любовь, которую она мне дала и которую почувствовала сама. За ее нежность. За то, что смогла растопить мне душу, замерзшую после предательства.

Ав
Автор

это что за ахинея нахрен?

Alex Sher

Подрастешь,- поймешь

Ав
Автор

в каком месте подрасти надо?

Alex Sher

Да вам просто надо правильно питаться и все само собой подрастет

Ав
Автор

ха-ха-ха-хааа

Вера Сергеевна-V

Впечатляет Рада за Вас ! )

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна)) ветку смотрели, там все целиком, все 3 тома

Вера Сергеевна-V

Добрый День ,Алекс ! Кто-то забыл ,что ещё раньше читалось в личке .Впечатление было больше ,чем хорошее ) Так и сегодня читается с интересом ! Не каждому дано донести человеку то ,что пережито ,прочувствовано Желаю Вам удачного продолжения повествования о красавице Адель и её избраннике с красивым ,приятным голосом и склонному к литературному подарку читателям )!

Alex Sher

Спасибо за добрые слова)) ради этого стоит всех замучить длинными текстами👻

Вера Сергеевна-V

Не думайте об этом Кому нравится -прочтут ,но есть завистники ) Кому такое не дано ,они царапнуть могут,так без обид ! Их можно смело называть -бурчиллы ))

Alex Sher

Бурбучелы

Фердинанд Франц Иосифовович

На следующий день она позвонила опять а потом опять.Мы говорили обо всем.Она рассказала, что она замужем, он тоже русский, что она очень одинока.Я рассказывал ей о себе, мы открывались друг другу со всех сторон. Она прислала свои фото, как модельные, так и обычные, и я искренне восхищался ее красотой.Мы говорили минимум дважды в день, по четыре часа. она писала в письмах то, что стеснялась сказать по телефону. Я был ее маленькой тайной, ее тихой радостью, после общения с которой она просто ходила и улыбалась, а я радовался тому, что душа еще как-то способна чувствовать, доверять и жить.Потом Она уехала в Токио в длительную командировку.Продолжая мне звонить, на работу, домой, на мобильный. Во время вечеринок друзья удивлялись тому, что вернувшись из коридора с "жутко счастливым" видом я заражал всех своей радостью.Я "летал" после каждого ее звонка, и никакие жизненные проблемы больше не мешали.Из Токио она написала, что она не могла скрыть свои чувства от мужа. Она сказала ему все. Он летит в Токио к ней… И всё стало очень тяжело, мы любили друг-друга, но он был мужем, а меня она никогда в жизни не видела. Она знала, что я буду счастлив любому ее выбору, каким бы он ни был.Муж продолжал давить на нее, вынуждая её убегать с работы пораньше и звонить из автоматов.Она написала письмо, что очень любит меня, что они обязательно встретятся... но она вынуждена остаться с мужем. Потом позвонил муж.Он воззвал к его лучшим чувствам, на что получил честный ответ, что у него нет ни одного ее контакта: адреса, телефона, и какой бы выбор она не сделала, это будет только ее выбор. Муж помолчал и согласился.Она стерла себя в чате, она перестала звонить. Иногда от отчаяния она писала короткие письма, где обещала вот-вот позвонить. Но не звонила. И писала все реже. Я написал ей последнее письмо, где благодарил ее за то счастье и ту любовь, которую она мне дала и которую почувствовала сама. За ее нежность. За то, что смогла растопить мне душу, замерзшую после предательства.

Марина Болейн

Во,как повезло то...обоим

Tp
Tpикcтep

С почином вас Алекс 🤭

Alex Sher

С каким?

Tp
Tpикcтep

Со звонком из Парижу ))

Ма
Марина

История из Спрашки?

Alex Sher

Я написал ей последнее письмо, где благодарил ее за то счастье и ту любовь, которую она мне дала и которую почувствовала сама. За ее нежность. За то, что смогла растопить его душу, замерзшую после предательства. За все. Просто написал, что буду очень рад встретить ее, но не будет добиваться этого. Что все еще люблю ее. Но это пройдет.

Тайна

Это пройдёт...

Alex Sher

привет, я знаю, но не хотелось бы становиьься чёрствым

Тайна

И не надо. Привет)

Ма
Марина

Какая грустная история 😭😭😭 Прям тронуло за душу. А кто автор? Вы?

Сергей Черников

Может это любовь

Сергей Черников

А при чем резиновая Зина? Познакомились в чате, затем встретились в реале. Сколько таких случаев. Даже образуют семьи.

Alex Sher

Блять, пошлее ничего невозможно придумать

Сергей Черников

Вот материться это пошлость. Ну вам похоже не понять. Вы в самом обычном видите пошлость.

Alex Sher

Просто ты длрб, и любитель халявы, есть платный ресурс, там ты видишь кто придет, выбираешь, а здесь может придти, что угодно, а ты высматриваешь свое "счастье" и если что, смывается как хулиган пятиклассник, тыривший яблоки у соседа,

Сергей Черников

А чем отличается платный от бесплатного. Там что женщины слаще? А по твоему где не запрещается знакомится?

Татьяна А.

поздравляю!

Alex Sher

Вас двое, Трикстер так же написал))) вы с ним парочка💃🕺🏼

Татьяна А.

я не искала пару

Alex Sher

Ничего не поделаешь, совпали, под сенью моих мыслей, соединились две звёзды, две светлых повести

Иг
Игорь

Проба пера

~ Мне Тебя Обещали ~

Сказочник

Alex Sher

ты меня называла

~ Мне Тебя Обещали ~

Пиши ещё. Лучше на ночь. Я когда читаю- меня начинает клонить в сон.

Nikola Mahkov

😭

Леди Мила

👍

Н🇷
Николай 🇷🇺

.