Aлександр Кузьмин

Ваще капец ! Штатники исключили наш рубль из Международного классификатора валют !.... обенно если его там никогда не было ! УРА ?

Ответы
Григорий Карпенко

Спасибо! Это очень важно! А то у меня в доме биде ( Bide ). Нужно быть крайне внимательным и осторожным, а то вдруг Президент США Biden возьмет и отключит мой унитаз от международного слива говна. Нужно срочно написсать заявление.

Вера Сергеевна-V

"Исключили ":Достоевского ,Чайковского ,Шостаковича ,Тургенева , Мусоргского ... А сегодня И Путина ,и Лаврова ,Шойгу "наградили" санкциями-маразм полнейший! А уж по денежкам хлопнуть -это запросто у них !)))

Николай Лаvреноv

У меня такое впечатление складывается, что у товарища президента везде свои люди, не может же быть так что бы каждая новая санкция только на пользу России, и исключительно по глупости)))))))

Aлександр Кузьмин

Как думаете у Президента советники тоже деревянные ? Всё что его команда делает последнее время вызывает тихую зависть .

Николай Лаvреноv

Согласен, и даже гордость.

Aлександр Кузьмин

гордости нет . просто интерес появился .

Николай Лаvреноv

Ну я про себя писал...

Леонид Шестаков

ЕврАзЭС обсуждал вопрос о создании своей валюты, по аналогии с евро, было предложение, чтобы никого не обидеть, назвать новую валюту алтыном... вместо рубля, юаня, рупии и риала...

Ир
Ирина*Z

а наши сказали, что теперь из принципа будут торговать только за рубли.. и для начала назначили первым товаром газ.. 🤣🤣🤣 ура!

Елена Z

Фантазия работает..санкций то не хватает уже..скоро нас ПаПа Римский анафеме придаст..это я им подсказываю..

Aлександр Кузьмин

Пусть это Гуню волнует )))

Елена Z

Гуня это это кто?

Aлександр Кузьмин

Главный по кадилу

Елена Z

Да мне на них фиолетово..

Raf Kanyukaev

когда рубль опять будет платежеспособной и будет обеспечен золотом, включат, сейчас рубль -билет банка

Aлександр Кузьмин

Рассказываю для гениев экономики . В Международном классификаторе есть только №002 (рубль СССР) .

Пётр Ермаков

Догавкаются до парочки "Посейдонов" и нескольких "Сарматов". - а там глядишь, и их доллар гавкнется...

Ко
Константин

а индусы и китайцы готовы продавать и покупать исключительно в рублях,рупиях и юанях..так что УРА!!

Serg

Саудовцы готовы так же торговать за нацвалюту) глядишь доллар США отправят к ним на остров Америка чтоб они им подтерлись!)

Ко
Константин

Сегодня прочел,что и Катар тоже присоединяется..

Serg

О как!!! Кувейт? Иди они с пиндосами

Ко
Константин

извиняюсь..эти арабские мелкостраны..точно Кувейт

Serg

Они мелкие в территориальном плане. Но крупные игроки на нефтяном рынке.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. Наши бы им не поставляли уран на их электростанции тогда б по другому запели

... Рус

"Рубль" всегда являлся долговой распиской ФРС США или по другому ,векселем.

Aлександр Кузьмин

№002 - не являлся .

Alisa Warshavsky

Наверное, наша Псаки, как всегда, "сумничала"!!!! Ей можно! Она пациентка.....

Aлександр Кузьмин

ни фига . Мужик какой-то

Alisa Warshavsky

Значит, сосед по палате! В США нет псих лечебниц! .... Это, чтобы прикрыть неслыханный наплыв псих больных в правительстве ...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а наш рубль уже несколько десятилетий нигде в ЕС и не котируется

Aлександр Кузьмин

Международный классификатор валют - это ДОКУМЕНТ . Он говорит о номере валюты и стране употребления ПО ВСЕМУ МИРУ ..... остальное только Ваше мнение .

Языческий Кот

обожаю тупых патриотов.
а что такое RUR (810) и RUB (643) в ISO_4217 ?

Aлександр Кузьмин

810 был отменён в 2004 . 643 - через 6 месяцев после .

Алексей Федоров

Надо этим пидарасам нефть за рубли продавать. ХАхахах.

Z Сергей Балхошин V

интересно как быстро они поймут что доллар это фантик

Андрей Григорьянц

Ну пусть уроды жрут пепел собсобсвеыми похортанами...

Се
Сергеич

во многом себе хуже делают..) такой рынок закрывают..

Ол
Ольга

Конечно Ураа! Теперь мы можем сырй рубль поднимать.

Владимир Подставной

Влечёт и популярно то, что запретно! Хана доллару!