Владимир Ретиш

Любовь и ненависть это что? Две стороны одной медали? Или Разные явления?

Ответы · страница 5
Айгуль Кыраубаева

Я сейчас ненавижу.мне без разницы,это какое явление,факт что ненавижу.

Ма
Малинка

Абсолютно разные и по содержанию, и по ощущению. Это как добро и зло!

Владимир Ретиш

тоже так думаю --Если Любовь --Ненависть одно то лучше без Любви

Владимир Ретиш

За Блаженство🍷 🍓 💖 👍

Виктория Мелехина

Одни нас любят такими, какие мы есть; другие за это же нас ненавидят.

Владимир Ретиш

Любви вам и радости!!!😊 🤝

Оксана Буданова

Владимир Ретиш

Ну это сильно слишком ---скорее игнорируют

Цецилия Садчикова

Две стороны одной медали! От любви до ненависти - один шаг -говорят!

Лена Люсик

Разные явления.Можно испытывать одновременно ,но к разным людям!

Владимир Ретиш

Кого то Обнять? А кого то Задушить в Обьятиях?😊

Надежда Генералова

Разные явления.Любовь и равнодушие вот две стороны одной медали.

Сергей Вараксин

это разные стороны одной медали. кто как это понимает по разному.

Осень

Любовь не может перерасти в ненависть. Значит это не любовь была

Анна Орехова

это, когда любим не разглядев, а, когда разглядели возненавидели

Ел
Елена

это проявления чувств. как говорится - от любви до ненависти...

Анна К.

разные, конечно. Чтобы ненавидеть, не нужно до этого любить....

Лида Петрова

Разные если любишь то при всем желание не сможешь ненавидить

Галинка Живилова

медаль одна.не зря же говорят:от любви до ненависти один шаг

Ирина Настенко

Любовь которая может убить и ненависть спасти. Одна медаль

Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Ирина Настенко

Вот спасибо, а то гриппом болею есть ничего не могу😉

Владимир Ретиш

Выздоравливате🤝 🌹 🤝 😊

Е-Кул-

Ненависть - это одна из производных разочарования в любви.

Е-Кул-

Одна другой, по-любому..рознь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Эти явления граничат друг с другом...иногда...к сожалению....

Ма
Марго

Антиподы, которые имеют свойство переходить одна в другую

Оксана Сапрыкина

от любви до ненависти один шаг,так что явления одинаковые

Галина Владимирова

От любви до ненависти - один шаг. Две стороны одной медали!