Тэо Лунин

Люди! Срочное сообщение!!
Вы, все, маетесь о любви!!
Так с..екс Убил любовь!! Прекращайте с»ксом заниматься!
И Вы увидите Любовь, а не похоть всеобщую!
Поняли??

Ответы
Ли
Лида

О Господи! Что за призывы! Просто не возможно пройти мимо! Кому надо тот в любом случае найдет свою любовь! Потому,что она существует-есть секс или нет его! Секс и любовь не разделимы!

Юрий Дударев

не хрена не понял, Уважаемый Тэо, мы жили в любви и походу это людям не понравилось и они перешли на секс... То что не нужно людям пропадает, то что нужно остается на вечно.

Юрий Дударев

да не чего Вы не говорите, вы просто спекулируете крылатыми фразами и своим мнением. И то что вы какой-то родоначальник своей УМОЛОГИИ то я родоначальник великого фрактального подобия сингулярности в матрице информационного развития я основал и адепты даже есть и я говорю что посмотрим...

Тэо Игра Мозга

Смотри

Юрий Дударев

Нет, теперь и я Вас призываю смотреть на это )))

Тэо Игра Мозга

Ты малоумен и хамоват дитя. Акей и не борзей

Юрий Дударев

О нет о великий одинокий создатель науки, Хам тут ты и твое сообщение, показывает на сколько ты мерзок. С ним не согласились и что задело его самолюбие мерзости и клоака полезла наружу из рты и попала в мысли... Мдя и этот человек не способный держать себя в руках если с ним не соглашаются еще раздает рекомендации, мерзко Уважаемый очень мерзко и отвратительно...

Лариса Бачевская

В молодости в советское время у нас секса не было, а сейчас, когда и без него можно обойтись, он лезет изо всех щелей, не знаешь, куда от него деваться.

Тэо Лунин

Он всех Поглатил

Галина Яковенко

Любовь приходит и уходит....так же и секс, остаётся только мечтать и том и об этом....писать стихи!! В 75 лет вообще ничего не хочется..

Татьяна Еременко

Уже третий пишет об этом! А вы что не хотите ......? Или сами тихо , сами с ..........Не надо брать всё из инета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тэо Игра Мозга

Что пишу, то всё своё

Ол
Ольга

От похоти не спрячешься!Просто каждый должен удовлетворять её только в рамках брака.А любовь-чувство редкое.

Тэо Игра Мозга

Она вас поглотила((((

Ол
Ольга

Меня нет,я веду монашеский образ жизни более 10 лет.И нормально.

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо, что нет!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Тэо Игра Мозга

вот это проблема

Ирина Ефремова

эк! УДИВИЛ!!!!! Потому и секса развелось, что любить не умеют....стараются хоть сексом удержать!!!!🙃 😋

Валентина Марадудина

ЛЮБОВЬ ! В нашей жизни это ВСЕ !Любовь в родителям .детям .внукам ,цветам .животным .парящим облакам

Тэо Игра Мозга

Вот вот. Любите собак, кошек, щи... тряпки.... Опоганили Любовь, Поэтому то вы и не знаете ЕЁ((((((((((((((

Валентина Марадудина

Не знаю как Вы ? Мы с мужем 38 лет прожили в ЛЮБВИ и были СЧАСТЛИВЫ !!!!!!

Григорий

а детей в пробирках делать❓, но для мужика всё равно секс с ручкой шаловливой получится😉

Нина Шелякина

С Новым годом Вас, Тэо, здоровья и радости Вам и Вашим близким! Пусть у Вас всё будет хорошо!

Тэо Лунин

Нина милая........... Принял🍷 и тебе🍾🍫

ОК
Ольга Кочергина

Соединение - вершина и цель любви, в котором соединяются наслаждения души, разума и тела...

Зоя Чурсина

Тео, мой муж болел и я ухаживала за ним ,любовь была,даже сильнее,и никого не надо было...

Тэо Лунин

Вы. просто. Женщина с б Большой

Зоя Чурсина

Спасибо, мы прожили 38 лет,он был в Чернобыле, в мае он умер.

Тэо Лунин

Жаль. Приношу Вас свои Глубокие соболезнования🌹🌹🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Зоя Чурсина

Спасибо...

Любовь..любовь!

Конечно! Только секс обычно является прекрасным продолжением любви! Настоящей любви!

Тэо Игра Мозга

Ну да.. Хорошо.. Есть мат красивый, есть оскорбительный, есть, просто, пошлый

Любовь..любовь!

Да, мне тут скидывали ссылку на группу "Ленинград". Кое что можно и у них послушать....

Тэо Игра Мозга

Не хочу.. БлагоДарю

Любовь..любовь!

Я и не предлагаю....

Юрий Малиновский

Ты прямо как Аммосов. Когда уже не лезло в него ничего,написал о вреде соли и сахара...

Юрий Малиновский

Практик

Тэо Лунин

Масковская или Гондурасовская? Малиновский.. О как Звучит🥁

Юрий Малиновский

Я так Москву называю уже давно. Местных семь процентов....остальные они...черножопые

Тэо Лунин

Да! Щас в Маскве редко встретишь Масквича. Просто все, как, чужие ходят

Юрий Малиновский

Агась

Not An Angel...

похоть быстро пройдет....то,что потом останется или не останется и есть любовь...

Елена Софронова

Хочу Вам сообщить - не все так маются любовью.А с...кс всё ж нужен. Для здоровья.

Елена Софронова

Может быть, и музыка. Но почитайте Фрейда.

Тэо Лунин

Слушай меня

Елена Софронова

Пошто? Или непозволительно мне своё мнение?

Мак Абдулов

😍 все нужно

Владимир Юдинцев

Нет, не понял. Секс это одно из проявлений любви. От этого рождаются дети.

Наталья Самойленко

С ума сойти,и как мы этого не знали,как хорошо,что Вы об этом рассказали???

Снег Пушистый Зимой И Летом

Комсомольцы! Пробки винные не выбрасываем!
http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/