Дедушка Старенький

Украинская армия оставила от «…мощи России» мощи России, поглощаемые Китаем, Запад оставит от «…китайской мощи», мощи Китая?

–4
Ответы
Михаил Гехт

А что осталось от мощи Европы? Пока что США работают по классическому принципу Трумэна : " 23 июня 1941 года сенатор и будущий президент США Гарри Трумэн заявил не в узком кругу (как Сталин), а корреспонденту популярнейшей «Нью-Йорк Тайме»: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше!»

Дедушка Старенький

🤣 Ваша демагогия так забавна! 👍

Михаил Гехт

Дедушка, прочитай, что Штаты, СИЛАМИ САМИХ ОЙРОПЕЙЦЕВ, оставили от экономики Европы. Практически, тепличное хозяйство, 2/3 направлений промышленности, металлургия и металлообработка стали дотационными, и это ещё не конец подъёма цен на энергоносители. Россия Штатам нужна как инструмент, а Украина вообще как повод. Кончили ЕС. Так что , пока дойдут руки США до Китая...

Дедушка Старенький

А вы вопрос перечитайте. Он не об этом. Значит демагогией занимаетесь.

Михаил Гехт

Это вы не гб этом. А Украину используют как полигон для отработки методов войны с Россией. Хотели бы победы - сразу дали оружие. Хотели бы поражения - заболтали вопрос помощи. А они строго по Трумэну. Вы можете, конечно, мечтать, что Украина сама по себе кому-то нужна 🤓

Александр Мамедов

Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового «Оникса» из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы

Кр
Красавчик

Да. Нет рынка, нет покупательской способности запада, взорвёт внутренний мир Китая. Для нищей России китайский рынок закрыт.

Кр
Красавчик

У нас все есть. Они приезжают на стройки своих предприятий в РФ и привозят что нужно.

Ко
Константин

Сахалина у Европы нет :))

Кр
Красавчик

Они Китая купят. У Китая и Урал и Сахалин и всё есть.

Ко
Константин

Ты написал всё есть. А Сахалина нет :))

Кр
Красавчик

Как ответил Путин ребёнку про русских? Русские везде. Одно из определений Путина о родине, это то место где их родственники живут. Китайцев везде и на Сахалине тоже.

..

Еще нас ссорят с бывшими союзными республиками... Крякни что нибудь про это 😄

Робот Вертер

Хочешь, чтоб Запад всем миром овладел?.

Серега

ничего не понял пойду 100 грамм выпью

Андрей Мацнев

А от Рады - зраду?))

Бо
Борис

Подавятся!!!!!!