Валентина Я

Хамство — это имитация силы слабым человеком...

Ответы · страница 2
Юрий Шокин

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (не помню чьи слова. Кажется Омара Хаяма).

Виктор Пузарин

Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь какой-то ум; чтобы нахамить – ума не надо. (Рефат Шакир-Алиев)

Лариса Ларина

Вот я тоже так думаю, ведь нахамить проще всего...а вот сдержаться, вести себя достойно - нужен интеллект, воспитание, воля!

Владимир Ракивненко

Эрик Хоффер,

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.

Валентина Барташевич

Хамство -скудность ума и отсутствие культуры, которые ведут к родовым корням и воспитанию, а вернее к его отсутствию

Лариса Новожилова

неее. это НЕспособность глупого человека пройти границу ума....хочется туда, а быдловатость не пускает🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Это точно. Добавлю- слабым человеком, уверенным в своей безнаказанности, питательной среде всякого хамства.

As
Ason

Хамство-это не имитация,это дерьмо,которое субьект не может удержать в себе,а выплескивает на кого попало.

Я Вера

Верно. Но храмы этого не ведают. И храмами себя не считают. Просто они адекватно по их мнению реагируют

Ботzман Барисыч

хамство - насмешка над моралистами

Владимир Киля

Сильный человек - это не тот, у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо, несмотря ни на что.

Владимир Панченко

ну не всегда, от безнаказанности. А когда чуть придавишь-орет как не до резанная свинья. Проверено.

Прохор Громов

Или тупость, не знает как ответить. У женщин также, ответить мозгов не хватает, начинает хамить.

Юрий Динеко

хамство- это не есть хорошо! Когда человек ничего умного сказать не может,он хамит! Ума не надо!

Наталья И

Хамство ,это когда человек не может подняться до вашего уровня,пытаясь опустить вас до своего

Nikas Vaičaitis

Это очень правильно. Это подсознательное уравнивание идиота с нормальным человеком.

Леонид Шестаков

имитация слабого - это блеф... хамство - проще, в отсутствии аристокртизма и мудрости...

Руслан Аргын

это отчаянная попытка заявить о себе при полном отсутствии собственной значимости))

Марго Беккер

У некоторых-слабость, у других ответ на тупость и пустоту задаваемых вопросов-как я..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

хамят когда подсознательно понимают что слабы и сделать ничего не могут. жаль их...

Леонид Лукьянов

Хамят как правило выродки, почитайте Григория Климова, много найдёте интересного.