Ма
Марта

Мужчины , почему когда у вас возникают проблемы на работе то вы их решаете, а когда возникают в семье вы либо пьёте, либо проявляете агрессию?

Ответы
Кот Кот

В на работе твои труды могут принести результат и путь к решению проблемы
В семье женщина вечно недовольная прорыва которая унижает и все обесценивает все его труды всего двумя словами.. Мужчины пьют ток по одной причине когда им плохо и они не видят выхода из ситуации.. Ибо все что они сделали в один миг уходит в пустоту.. Тут есть ток один выход непозволять женщине давать оуеночные суждения к мужчине.. Или выкинуть её нафиг если она потеряла разум

Ма
Марта

К сожалению бывают и такие жены которые не учитывают возможностей своих мужей и это конечно печально, потому что совместная жизнь превращается в рутину.

Кот Кот

Это просто психология она так работает и на мужчинах и на женщинах

Влюбленный В Жизнь)))

Между прочим я тоже об этом раньше в молодости задумался часто ..я работал мастерам в коллективе 700 человек был ...перевидал это все ..утром спрашываешь что случилось? Дома проблема ..с женой..и т д...были люди не получали зарплаты по два месяц..и ничего не спивались..думаю это мое мнение личное .из опыта ...он ражден как раб а никак мужчина... Здравствуйте!

Ма
Марта

Возможо.

Лана Лана

Для многих мужчин вопрос материального обеспечения принципиален и пошатнувшееся положение снижает самооценку, вызывает массу психологических проблем.Мужчина по сути своей слабее женщины,женщина живет эмоциями,мы сразу кидаемся искать решение !А мужчина начинает думать,анализировать...переживать и не всегда с этим справляется.

Николай Дубинин

...достойное вниманию обстоятельство. От кого зависит среда, обстановка в семье? От женщины! Не получая энергетической подпитки в семье, мужчина ищет то, что не получает - на стороне. Или впадает в забытье через пьянство, или проявляет агрессию, либо то и другое....

Ил
Иллюзия

Мужчину поддерживать, вдохновлять, мотивировать, благодарить нужно когда у него все хорошо и получается , за действия, так вы ему это подтверждаете, а вот когда ему хреново, отойдите в сторону иначе либо уйдете в маму для него, либо в жертву

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ил
Иллюзия

Просто стремно им таким сильным показывать свою слабость любимой женщине, дайте им самим справиться и он опять для вас будет на коне

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Николай Лаvреноv

Потому что чтобы решить проблему, в какой-то из частей жизни должно быть хорошо. А когда решил проблему на работе а тут еще и дома то ..... да правильно ищем часть жизни где опять хорошо.. ЧТобы начать решать домашние проблемы..

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Николай за ответ.

О_
Олег _Хроменко

Потому что когда проблемы только на работе , то это решаемо , а когда ( + ) ещё и в семье ? Зачем такая жизнь вообще тогда нужна , а когда он остынет , то будет решать от кого или чего избавиться в первую очередь .

Ма
Марта

Понятно. Вы правы. Дома должна быть только поддержка и мужчина должен её чувствовать.

Александр Никушин

Потому что семья это тыл где должны быть отдых работа передовая . Проблема на передовой эт нормально а в тылу как то не очень мягко говоря . Их создают родные это те кто должен поддерживать

Ма
Марта

Спасибр Александр за ответ.

Александр Никушин

Не за что

Ни
Николай

Потому что мужиеюк с воспитанием СССРа,не за что не признаёт что есть проблемы в симье и не пойдёт к психологу- это психолог сказал,а вот имя я не помню в ютубе на него наткнулся.

Ма
Марта

Понятно.

Ни
Николай

-))

Эк
Эксперт

Кто как. У вас мало наблюдений. Мы - вообще исключаем алкоголь. Сосредотачиваемся. Набираем мудрости, сил и терпения. И .... Решаем практически все проблемы!!!!!!!!

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Эк
Эксперт

Это - сногшибательно.

Се
Сергей

Потому как дома к логическим закономерностям жены не придерживаются и мужчин ни во что не ставят. Поэтому и результат очевиден и предсказуем. ))

Се
Сергей

Вот это другое дело ) А мужей надо слушаться конечно, тогда и проблем не будет

Ма
Марта

Конечно. Им это нравится.

Се
Сергей

Так всем на пользу - разве плохо?

Ма
Марта

Нет. Не плохо.

Се
Сергей

Замечательно 👍

Илья Рупп

А вы думаете что мы железные ? Как бы вы реагировали ? На работе проблем хватает, домой проходишь и здесь начинают мозг выносить !!!!😟

Ма
Марта

Конечно вы не железные, но если вы будете рассказывать своей жене как у вас прошёл день на работе то я думаю, что она вас поймёт.

Илья Рупп

Дело в том что я никогда дома не рассказываю негативных вещей. Считаю это недопустимым ....

Ма
Марта

Вы правильно делаете, что не приносите негатив в дом, но обьяснить жене что у вас был трудный рабочий день и вам надо немного отдохнуть это не будет считаться с негативом. При том, что отдохнув вы поможете жене по дому. Ведь вдвоём всё делается в два раза быстрее и для совместного отдыха остаётся больше времени.

Илья Рупп

А в этом я свами согласен. " хором дружно и батько бити ... "

Asmadey Richard's

Вот если чувствуешь что супруга тебя никак не хочет понимать вообще наотрез, ВЫ лично вы что будете делать, пить или бросаться?

Asmadey Richard's

А других в нынешнем поколении и не существует

Ма
Марта

Ах Асмадей. Не там ищите.

Asmadey Richard's

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НИКОГО НЕ ИЩУ, У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ!

Ма
Марта

Не нервничайте Асмадей. Я оченьрада за вас, что вы всем довольны. Спасибо за общениеи приятного вам дня.

Asmadey Richard's

Удачи

Сперанский Вадим

Потому что проблемы на работе не создавались нам назло и не работают по принципу "ты мудак потому что ты мудак".

Ма
Марта

Понимаю. Спасибо за ответ.

Vitalij Wolf

На работе все заинтересованы в решение проблемы а дома только я и как по вашему должен человек реагировать?

Ма
Марта

Пока жив человек нет проблем не решаемых. И при этом не обязательно пить или проявлять агрессию по отношению к близким .

Qqqq Qqqqq

да некогда пить, работы полно, а вот жена бывает, по ней прямо видно, что девочке просто по скандалить охота

Ма
Марта

А может это не от неё зависит. Может эта полнота на гормональном уровне. Печально, что прожив столько летс женой вы так и не поняли, что жену надо любить.

Qqqq Qqqqq

если любить поесть то конечно рано или поздно такое случается ))

Ма
Марта

Если вы её держите постоянно в стрессовом состоянии то это может на нервной почве вызывать голод у человека. Вот она и ест много.

Qqqq Qqqqq

в сказки верите?

Ма
Марта

Это не сказки, это правда. У меня правда на оборот. Я когда переживаю у меня пропадает аппетит и я резко теряю в весе и это тоже очень плохо потому, что ухудшается общее состояние здоровья. А у впшей жены происходит другой процес.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну всех то под одну гребёнку нельзя чесать.. вот я например кучерявый🙄 с таким успехом я лысым стану🤣

Ма
Марта

Кого касается тот поймёт мой вопрос.

Станислав

Пить с горя - последнее дело. Агрессия от безнаказанности. На работе тебя быстро поставят на место.

Ма
Марта

Вы правы Станислав. Но к сожалению не у всех такой сильный характер и внутренняя дисциплина как у вас.

Станислав

У меня не особо сильный характер. Могу временно терпеть дискомфорт, но когда пружина разожмётся, мало ни кому не покажется, даже начальнику, если он не прав.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Asmadey Richard's

И второе, если жена будет манипулировать вами с помощью секса, что будете делать, вот лично вы?

Asmadey Richard's

Это я привёл только два примера, но их намного больше, ответьте сперва на эти два

Ма
Марта

В таких случаях стоит задать себе сопрос;"Почему?"

Asmadey Richard's

Почему женщины превратились в животных с инстинктами, которым глубоко плевать на весь мужской род? Так тут думать нечего ответ рядом

Ма
Марта

Это не правда.

Asmadey Richard's

Вы видимо не видите что вокруг вас творится или просто упорно не хотите замечать, я не имею желания вам что-то доказывать

Ма
Марта

Благодарю Асмадей за общение.

Антон Захватаев

Не знаю , может трудно открыться перед любым человеком , боязно что не поймёт, и многое другое

Ма
Марта

Быстрей всего, что так оно и есть. Спасибо Вам Антон за искренний ответ.

Антон Захватаев

Не за что