Королевич Принц

Пользовались бы люди такой валютой,-- которая была бы альтернативна государственной, но экономически была бы честнее, и выгоднее, а люди с ней только бы богатели, если бы работали или производили нужные товары??

Ответы
Николай Серегин

У нас мировая экономика зависит от кучки спекулянтов на биржах,а вы о справедливости...Тут,как в анекдоте о сантехнике,тут систему мировую менять надо....

Королевич Принц

что стоит придумав идеологию внедрить ее через бомжа назвав его в массах карл марксом?

Николай Серегин

Да....глубоко...А толку то....Вот в пику англичанам надо Россию поднимать,другого пути нет))))

Королевич Принц

надо ведь 1 и 2 миравую они финансировали мало кто знает но немцы французы америка это все славянские земли бывшей империи мировой славян. история здорово переврана Романовыми евреями

Николай Серегин

История ВСЕГДА писалась в угоду правящим,со времен князей,так что не они первые,не они последние.вот и сейчас перевирают,как могут.американцы уже и Берлин брали и войну выиграли...

Королевич Принц

по сути они выиграли потому что немцы это славяне просто им язык внедрили искусственный немецкий. так что наши против своих воевали

Андрюха Zaya

Государство этого не допустит, потому как налоги....

Андрюха Zaya

Я же уже говорил, что не верю всему на 100% (тк не видел), и не опровергаю написанное( тк не могу доказать обратное). Просто беру к сведению и делаю свои логические выводы. Я не отношусь к людям, которые считают, что всё что написано, на самом деле было наоборот.

Королевич Принц

тогда проверь и найди хоть один подлинный документ того времени не сможешь. посмотри фоменко и носовского они уже все доказали.

Андрюха Zaya

Ок, посмотрю. Опять же, не уверен, что приму за чтстую монету, но информация лишней не будет. Спс

Королевич Принц

там много смотреть у них куча фильмов с доказательствами

Андрюха Zaya

Ну, по мере возможности...)

Леди- Л.

"Бы",как всегда только призывает.........или мешает))

Королевич Принц

но если между своими

Леди- Л.

☺️

Людмила

Очень радужные мечты, присоединяюсь!!!

Людмила

у твоей беленькой возлюбленной может быть предок смугленький, вот тебе и пожалуйста, ребеночек у тебя - смугленький! Сколько раньше из-за этого разводов было!!! Сейчас просто это разрешить, тест ДНК, и сразу понятно, кто мать, кто отец

Королевич Принц

еще и телегония есть

Людмила

я не знаю, что это

Королевич Принц

в инете почитай

Людмила

ок

Наташа Парута

Правительству этого не нужно

Королевич Принц

нет если о ней не кто не знает

Королевич Принц

не знаю может давно добавлял

Наташа Парута

Я думаю вас многие поддержат, но ничего сделать не получится

Королевич Принц

кто знает

Наташа Парута

Удачи!!! Я вас поддерживаю. И только "за", чтобы люди жили хорошо

Лайза Неминели

Может на карточки перейдем?

Марина

это прям идеальная валюта )

Королевич Принц

да не от кого ему не доставалось только лишь в написанных книгах сказках бывшими рабами славян. та кто в это верит в книги можно что-хош написать. но в итоге славяне населяют весь мир

Марина

У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ , ДАЛЕКО НЕ СКАЗКИ Я ЧИТАЛА И СЛУШАЛА, ЛЮБОЙ НАРОД ВЗЯТЬ, НАСЕЛЯЕТ ВЕСЬ МИР

Королевич Принц

украинци это тоже славяне по генам

Марина

конечно, это знает каждый с начальных классов

Марина

Ладно, я за Вашу валюту)

Kirill Biryukov

водка,тушенка!

Королевич Принц

ну и так далее

Мира Донна

Это бартер