Дильшод'$

Интересно! А дети мажоры участвовали когда нибудь в боевых действиях во Афганистане? на Кавказе?в Сирии ну и.т. п.

Ответы
Fr
Franck

Да, у Говорухина сын потерял ногу в Афгане, у генералов даже погибали сыновья, у политиков Не знаю, они только в скандалах отметились, аварии, со смертельными исходами потерпевших

Михаил Тымчук

Наверно и родители не участвовали и вообще откосили от армии. Когда нибудь у простых людей терпение закончится, начнут их линчевать за каждый наезд на человека...

Александр Мамедов

нет.Вот сын Долорес Ибарурри был летчик.Сын Сталина летчик, Симонов журналист в армии.Много примеров.Потому что страна была настоящая.

Ге
Геннадий

В Афганистане у меня был солдат, сын прокурора г. Ташкента. В Чечне погиб сын командующего Приволжским военным округом...

Дильшод'$

Ок. Но это очень редко бывает.

Rafail Kanyukaev

Дильшод, тогда такого слова мажор вообще не было, но сыновья генералов погибали в Афгане вместе со своими солдатами

Дильшод'$

Возможно.

Стас Васильев

Да. Вот например. Рахманова сын провыл в Сирии две песни и ему героя России вв пукин лично дал.

Стас Васильев

Газманова.. Это дерьмо даже т9 писать отказывается!!?

М)
Маруся )))

Почему то простое сословие всегда считает, что состоятельные люди- сплошь трусы и подонки..

Александр Гусев

Ну что Вы! Как можно! Долбодятлов надо беречь и папиными деньгами снабжать.😆

Ча
Чака

ну а почему нет... мажоры бывают разные... и долбанутые среди них есть тоже))

Алла Аа

Думаю, что в перераспределении товарно-материальных ценностей при этом

Дильшод'$

Смысле?

Алла Аа

Вряд-ли мажор повоюет в окопе. Ему легче по блату устроиться просто каким-то начальником на военной базе, пункте перераспределения формы, питания, бензина и др. Ещё и наварит на этом.

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Случайный Гость

Исключительный случай ВОВ (Джугашвили и Сталин, Фрунзе, Микоян и ...)

Дильшод'$

Ок

Vитя@Zь

Мажор и боец, это разные должности и разные у них приключения......

Виктор Васильевич Емелин

Их родители отправляют за границу,когда подходит срок службы.

Дильшод'$

Это точно.

Зв
Зверобой

Костя Пахомов в Чечне..хотя он не мажор..но мог бы и не воевать

Не
Нелли

Нет конечно. Хотя в войну были такие. Сын Сталина например.

Бахтияр Гасанов

здравомыслящие туда своих детей не отправляли бы

Дуб Дубом, Quercus Robur

канеш...кому тут турьма грозила. по тяжелой статье

На
Наташа(!)

Знаю двух сыновей генералов, которые погибли.

Дильшод'$

Ок.

Се
Сергей

На то они и мажоры ,чтобы от армии прятаться .

Дильшод'$

Ок.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Каким образом ? Они же и в армии не служили.

Дильшод'$

Ок. Понятно.