Ти
Тимуровец

Шольц: ФРГ готова «предпринять все необходимые шаги» в случае «вторжения» РФ на Украину. А мы отключим газ?

–3
Ответы
Rafail Kanyukaev

Нет, ни одним газом торгует Россия и Германия, много высокотехнологичных товаров, много компаний из Германии работают в России и Российских работают в Германии, сворачивание деятельности этих компаний приведёт к плохим результатам для стран

Z*
Z *Ирина*

а мы можем? ведь все решения принимают без народа и вопреки народу те, кто давно уже не живет рядом с народом..
НО! мы можем — это не прийти на войну.. тем более что и те, кто принимает эти решения похоже тоже не хочет воевать.. да и денег нет 😁🤣

Михаил Гехт

он как раз, в отличие от США и Британии, только обозначает озабоченность. Вон, Украине каски прислал, а Штаты боеприпасы привезли; на базы НАТО в Прибалтике и Польше своих солдат не переправил. В общем, честно надувает щёки, не шевеля попой

Alexandr Tokman

ещё в 2014-м году европейцами было проведено исследование как европе выжить без российского газа. отключите газ европе - напугали ежа голой жопой.

Sekach Dev

Им, сейчас надо отключить газ и с северным потоком не торопиться... что бы просветление в мозгах появилось... 😉

Михаил Тымчук

С этим газом носитесь, как дурень с писаной торбой. Как дебильные дети в песочнице.

Михаил Тымчук

Я их вообще в счёт не принимаю. А насчёт граждан России, захватывающих Крым во главе с офицером РФ запаса, вы забыли? А том же Стрелкове (Гиркине) на Донбассе тоже забыли? И о снайперах Вы вообще ничего не понимаете? Если Вы не знаете в силу того, что не военный, или делаете вид что не знаете, напомню. Чтобы подготовить снайпера, необходимо сначала иметь очень хорошего стрелка из обычного стрелкового оружия, потом многие месяцы его обучать. Вы думаете, я поверю, что вчерашний шахтёр (может за редким исключением) за несколько дней стал снайпером? Я этому не верю. Да, Путин неотрицал. что на Донбассе воюют граждане России, мол помогают. А по какому праву и закону люди, состоящие на учёте в военкомате как воины запаса, пересекли границы чужой страны и там воюют? Вы также отрицаете, что Россия снабжала и снабжает Донбасс техникой и боеприпасами? Так что не надо нагло врать! Я прекрасно знаю, как разрывали на части Молдову! Тут меня уже никто не переубедит. Этот сценарий продолжается. Только Молдову растерзали на части за два месяца, а с украинцами так не получилось...

Андрей Мацнев

Ничего не понял🤔 По пунктам. Гиркин появился на Донбассе только через 2 недели после официального объявления Турчиновым АТО. И появился там в качестве добровольца. Точно так же, как русские добровольцы были в Югославии, Сербии, Абхазии, это их личное дело. К слову, как и украинские "правосеки" в Чечне.
По поводу снайперов. Реально считаете, что среди жителей Донбасса не было ни одного мужчины, служившего в армии, и они все после школы сразу шли в шахту и оружие видели только в кино?))
По поводу "снабжения техникой и оружием". Украинскую части, воюющие на Донбассе точно так же снабжают оружием и техникой хоть те же США или Турция, в чём разница?🤔 Или им можно, а нам низззя?)))

Михаил Тымчук

О снайперах я Вам толковал, что подготовить снайпера за несколько дней невозможно. Конечно были на Донбассе люди, служившие в армии. Но повторяю, подготовить снайпера за несколько дней НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ. Я очень неплохо стреляю, из АК, любого, который первый раз взял в руки, после недолгой пристрелки тридцатью одиночными выбиваю только десятки и девятки. Но снайпером я стать не смог бы по многим причинам. Первое-нужны очень длительные тренировки, чтобы попадать в цель с огромного расстояния. второе, для многих главное, не всякий может стать хладнокровно убивать человека. не в бою,

Андрей Мацнев

Да с чего вы взяли, что кто-то из жителей Донбасса не мог служить снайпером хоть в Советской, хоть в Украинской армии?! Легко🤷‍♂️ И не один, и не два, Донбасс большой. Плюс, добровольцы.

Михаил Тымчук

Даже если и служил кто снайпером, вооружение у него в то время было совсем не то, что современное, и не на такие расстояния стреляли, подвергая себя большему риску, чем сейчас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что газ отключат и Россия не получит валюту и как жить будет ?

Ти
Тимуровец

Валюта нужна им.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужна

Ти
Тимуровец

Картошка без валюты растёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для переработки нужно импортное оборудование .

Ти
Тимуровец

Свою технологию продали в Германию.

Се
Сергей

Да надо бы. Можно и пораньше, что б за базаром следили.

Се
Семён

...а мы опять на войну не явимся - и что дальше будет?))

С. В.

а в случае нападения украины что они будут делать?

Ти
Тимуровец

Выразят озобоченность.

С. В.

скорее всего ничего не выразят, они только этого и ждут

Светлана Ахмедова

Как они надоели. Почему Россия всё это терпит?

Ти
Тимуровец

Жопу лижут некоторые.

Сергей Остёрский

Россия терпит что? Что против маньяка Путина ополчился весь мир? Так пусть уж потерпит.

Виктор Za

В договоре прописано в особых условиях.....

По
Поля

Его сейчас надо отключать, а не летом😄

Ти
Тимуровец

Нападут летом?

По
Поля

Чтобы почувствовали мощь России😄

Виссарион

а на какие деньги жить тогда?

Ти
Тимуровец

На картошке как в старые времена.

Виссарион

не будет и ее...она теперь привозная

Алексей Неважно

Вы? Вы ничего не отключите😂

Злобный Эльф

Хер Путин чо отключит

Толя Попов

и его тоже☝️😉

Елена

какие шаги?

Ти
Тимуровец

Все необходимые.

Елена

болтология без конкретики

Лиза Фролова

возможно

Ав
Автор

укячро