Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотрел в Ютубе спор К. Собчак и Валерии Гай Германики на тему абортов, Собчак -- за, Гай Германика -- против. Собчак: Нельзя же давать молекуле прав больше, чем женщине, которая не хочет его рожать. Может, ее изнасиловали, или она не хочет рожать, или тупо нет денег содержать этого ребенка. Зачем плодить нищету? Это же молекула, белок!

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Мы все для неё молекулы!

Фердинанд Франц Иосифовович

А Вот позиция Гай Германики: Аборты, за которые выступают либералы — это дико, это парадокс нашего времени. Это ни в какие рамки не укладывается, ведь либералы выступают за права человека, а как же тогда право на жизнь? «Мое тело -- мое дело, я имею право делать аборт», -- заявила Собчак.
«Там такой же человек! У него уже есть голова, сердце бьется, в нем все заложено», -- говорит Гай Германика... вот был бы у нас президент-людоед.

Виктор Ш

Собчак вообще моральный урод!

Julia Schönknecht

Дура!